Специалист по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг
Батайск

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

Сейчас мы находимся в поиске "Специалиста по расчету заработной платы" к нам в команду!

• Возможность работы в стабильном, ведущем зерновом холдинге России;
  • Оформление строго по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы + годовые бонусы;
  • График 5/2, понедельник - пятница, гибридный график работы;
  • ДМС со стоматологическим обслуживанием;
  • Оплата трансфера до места работы из г. Ростова-на-Дону;
  • Место работы - г. Батайск, Самарское шоссе, 36;

Вам предстоит заниматься:

• Самостоятельный расчет заработной платы (полный цикл) на 3-4 юр. лица, общая численность работников до 350 чел;
  • Безошибочный и своевременный расчет заработной платы и налогов на заработную плату, вкл. межрасчетные выплаты (1С ЗУП 8.3.);
  • Подготовка и подача статистической и налоговой отчетности в полном объеме;
  • Подготовка заявок на платежи по заработной плате, НДФЛ и взносам, межрасчетным выплатам;
  • Расчет аванса по суточным и формирование реестров на их выплату (через зарплатные проект);
  • Формирование отражения заработной платы в бухгалтерском учете, проверка корректности бухгалтерских проводок по заработной плате в бухгалтерской системе 1С;
  • Формирование резерва по неиспользованным отпускам в бухгалтерском учете, резерва по годовой премии в бухгалтерском и налоговом учете;
  • Выполнение иных задач административного и функционального руководителей в рамках участка расчета заработной платы;

Будет большим плюсом если:

• У вас профильное, высшее образование;
  • Опыт работы от 5 лет бухгалтером по начислению заработной платы;
  • Уверенное пользование 1С ЗУП, 1СБух или 1С УХ Microsoft Office Excel, Microsoft Word;
  • Мы ценим: аккуратность, внимательность, ответственность.

Дорогие кандидаты, благодарим вас за интерес к нашей компании, будем рады вас видеть в нашей команде!