Главный бухгалтер в единственном лице удаленно

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эксперт-Комплект
Нижний Новгород
улица Нартова 6
Более 6 лет

Здравствуй, Уважаемый Кандидат!

Мы - команда «Эксперт-Мебель» радуем наших клиентов индивидуальной мебелью премиального качества.

Мы растём с 2006 года, у нас есть собственное производство, современный шоу-рум и большие планы по захвату рынка.

Наша миссия – обеспечить клиенту полный цикл комфортного заказа мебели (по готовому дизайн-проекту) для своего дома «под ключ» - от первого обращения до заключительной сборки мебели.

Наши ценности - надежность, стабильность, сильная команда, качество, красота и функциональность мебели, честное партнерство.

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно ставим и достигаем самые амбициозные цели, среди которых сейчас -увеличение эффективности компании.

В связи с этим ищем грамотного сотрудника, которые закроет все вопросы ведения бухгалтерии

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме 2 юр. Лиц. 1 - ООО и 1 - ИП (Патент);
  • Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Взаимодействие с государственными органами (ИФНС, ПФР, ФСС);
  • Кадровое делопроизводство (40 чел.) – принять, уволить в программе, отправить отчетность. Вся кадровая документация ведется HR-менеджером
  • Работа в системе «Клиент-банк», формирование заявок на оплату (каждый день. 10-15 платёжных поручений)
  • Работа с ЭДО, приём и отправка документов
  • Контроль за соблюдением порядка оформления первичных документов и их наличия
  • Контроль за наличием приходных документов и реализаций
  • Формировать акты сверок по запросу Поставщиков
  • Вносить предложения по ведению бухгалтерского учета в компании, с учетом постоянных изменений в Законодательстве

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы главным бухгалтером или бухгалтером в единственном лице от 3 лет (лучше больше);
  • Имеете опыт работы в производственной сфере
  • Имеете знания бухгалтерского и налогового законодательства РФ;
  • Уверенно владеете 1С Бухгалтерия
  • Имеете опыт работы в системах электронной отчетности
  • Имеете опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок
  • Готовы полностью вести бухгалтерский учет компании (удаленно)

Условия работы в нашей команде:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы удаленный, приезжать в офис компании 1 раз в неделю на час или 2 по необходимости.
  • Честная и прозрачная оплата: стабильный оклад 50 000 рублей (в зависимости от знаний и опыта кандидата, готовы рассмотреть и больше)
  • Выплаты всегда вовремя, без задержек
  • Работа в современной CRM-системе, адаптированной под нашу специфику;
  • Участие в адаптации всех членов команды, одни не останетесь: Поможем! Научим! Поддержим!
  • Адрес офиса: ул. Нартова, 6, 10 минут от центра города, оплачиваемая парковка
  • Развивающаяся, растущая компания.

Уверенны, что Вы уже приняли решение отправить свой отклик.

Мы ждем именно Вас! Отправляйте отклик, и мы оперативно свяжемся с Вами!