Бухгалтер (Работа в Козете)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ХЕД ЭНД ХАРТ
Краснодар
улица Ленина 42

Мы - компания Head & Heart, оказываем услуги в бухгалтерской сфере с любовью и заботой к клиентам!
В связи с расширением находимся в поиске бухгалтера на первичную документацию.

• Работа с первичными документами - сбор, проверка и обработка, с занесением в 1С;

• Сверка с контрагентами - сравнение данных с другими организациями (акты сверок);

• Касса, авансовые отчеты - работа с ОФД, подотчеты;

• Выполнение поручений главного бухгалтера - делать то, что скажет главный бухгалтер))

• Опыт работы от 1 до 3 лет;
  • Огромное желание работать и быть частью дружной команды.
  • Стремление к саморазвитию;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Уверенный пользователь ПК и офисной техники;
  • Знание 1С: Бухгалтерия 8.3, СБИС;
  • Способность выполнять несколько задач или действий одновременно или переключаться между ними, например, вы можете пить кофе, работать в 1С и при этом разговаривать по телефону :)

• Работа в новом и современном офисе с дружным коллективом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая и своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Реальный карьерный и профессиональный рост, обучение!
  • Чай, кофе и сладости за счет компании, а также комфортное место отдыха для сотрудников;
  • Активная корпоративная культура;
  • График работы: с 9:00 до 18:00; 5/2

Мы уверены, что забота о наших сотрудниках и стимулирование их профессионального роста - важные составляющие нашего успеха.

Мы предлагаем нашим сотрудникам условия с белой заработной платой, официальным оформлением и обучением за счет компании.
Честность и открытость - наши основные ценности. Реальные возможности карьеры ждут вас!​​​​​​​

Присоединяйтесь к нам в Head&Heart и ощутите поддержку и признание вашего труда каждый день!

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
С уважением, команда Head & Heart - мы ждем именно вас!