Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: LACIO
Ростов-на-Дону
Береговая улица 19/2

Студия мaникюpа Lacio пpиглашаeт мастера нoгтевогo cервиca!

ГАРАНТИРОВАННАЯ ОПЛАТА ЗА ВЫХОД 2000!

Готовы рассмотреть мастеров с опытом от 3 месяцев с возможностью повышения квалификации БЕСПЛАТНО!

Для опытных мастеров предоставляем возможность повышения до топ-мастера с повышенным прайсом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— График работы 2/2 с 9:00 до 21:00, возможность составить график по вашему запросу. Вы можете брать дополнительные смены и зарабатывать больше.

— Работа в красивой, стильной большой студии в центре города по адресу Береговая 6. У нас есть всё для Вашего комфорта: большая кухня, комната отдыха, материалы на любые предпочтения.

— Вам нужен только инструмент! Вce раcxодные матeриaлы и обopудовaниe предоставляет студия. Работа на материалах премиум класса, а в нашей палитре около 500 цветов!

— Возможность зарабатывать 90-100 тысяч в месяц. Ваш доход - 40% от чека. Зарплата 2 раза в месяц без задержек

— Мы позаботимся о том, чтобы у вас была плотная запись, вам не нужно будет искать клиентов. Наши мастера никогда не сидят без работы. В нашей базе более 50 000 тысяч клиентов.

— Мы всегда лояльны и внимательны к каждому сотруднику нашей студии!

ВАМ НУЖНО УМЕТЬ:
— Выполнять аппаратный или комбинированный маникюр
— Выполнять выравнивание ногтевой пластины
— Делать покрытие/снятие гель-лака

Если Вы умеете делать педикюр, наращивание или дизайны, это ваш плюс, но это необязательно!