Ведущий брокер

Работодатель: Группа Компаний Артида-Недвижимость
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Ковалихинская улица 72Б

Здраствуйте! Давайте знакомится! Мы начнем)

ГК "АРТИДА-недвижимость" - это современная экосистема в сфере недвижимости, которая создает уникальный клиентский опыт, благодаря оказанию полного спектра услуг в формате одного окна.
Ценность компании - это люди, самый важный ресурс любого времени.

ГК "Артида-недвижимость" на рынке 5 лет, мы масштабируемся, и это главное! Сейчас наша Компания имеет в собственности центр продаж недвижимости в собственном трехэтажном здании ул. Ковалихинская 72б и офис на пр. Ленина 54а, где работают специалисты и административный персонал, который также будет помогать вам адаптироваться и хорошо зарабатывать в недвижимости.
У нас есть свой круг наработанных и проверенных партнеров (банки, страховые, оценочные компании и т.д.). Помимо загородной, вторичной, коммерческой недвижимости, аренды, мы развиваем продажи новостроек с самыми ключевыми застройщиками города.

Мы - команда на деле, а не транслируемые красивые слова.
Приглашаем к себе в команду именно вас, желающего развиваться, расти и двигаться только вперед. С большим удовольствием передадим весь свой опыт, чтобы наш путь был не только интересным, но еще и партнерским.

Для Вас:

• Высокий доход: честная система оплаты и высокие бонусы.
  • Карьерный рост: возможность возглавить направление в роли руководителя.
  • Современные инструменты.
  • Поддержка и обучение: помощь наставников; регулярная прокачка навыков и ваших компетенций; обучение в рамках компании и за ее пределами.
  • Комфортные условия труда: уютное офисное здание в собственности, расположенное в центре города; личное, полностью оборудованное рабочее место, в отдельном кабинете для Вас; обеденная зона, укомплектованная всем необходимым; зона отдыха.
  • Улучшение вашего уровня жизни, формирование вашего окружения успешными людьми, новые знакомства, связи.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, может быть гибким или гибридным по вашему желанию.
  • Дружелюбный коллектив единомышленников.
  • Возможность заниматься инвестициями и преумножать свой капитал.
  • Харизматичный лидер, ведущий за собой - это наш генеральный директор.

От вас:

• Отличные коммуникативные способности и умение работать с клиентами.
  • Ответственность, целеустремленность и желание расти профессионально.
  • Опыт работы со сделками по ипотечному кредитованию.

• Поддерживать и развивать партнерские отношения с банками.
  • Подбирать для клиентов выгодные ипотечные программы.
  • Подготавливать пакет документов для банков.
  • Помогать клиентам в одобрении ипотечных продуктов.
  • Консультировать в сопровождении сделки.

Теперь ваша очередь рассказать о себе! Ждем встречи с вами на собеседовании!