Мастер маникюра

Работодатель: 23-Avenue
от 65000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица 23-я Линия 15/8

У нас открыта вакансия мастера МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА в активно развивающуюся сеть студий 23- Avenue

Ежедневно у нас полная запись на каждого мастера.

Мастера работают долго, так как созданы все условия для комфортной работы и достойная оплата.

Для нас - мастера это не сотрудники, это больше партнеры, которым мы доверяем и развиваемся вместе.

Для наших клиентов - мастера это не обслуживающий персонал, а лучшие подружки, которым они доверяют.

Выполнение маникюра/ педикюра во всех техниках (если не умеете что-то делать, мы вас научим и отправим на курсы повышения квалификации)

- желание работать и развиваться

- вежливость и клиентоориентированность

- соблюдение чистоты рабочего места

- умение правильно стерилизовать инструменты

- Маленький опыт или его отсутствие не проблема, мы проводим обучение и повышаем квалификацию нашим сотрудникам

- В день мастера зарабатывают от 4000 до 9000 руб

- Ежедневные выплаты

- гарантия своевременной оплаты

- от 5 до 10 клиентов в день

- все расходные материалы предоставляет студия

- график работы 2/2, 3/1 или другой по согласованию

- 2 филиала в Ростове-на-Дону

- комната отдыха/кухня в студии (микроволновка, холодильник)

На данный момент у нас клиентов стало больше, поэтому готовы принять 1-2 мастера.

Для нас важны человеческие качества, желание обучаться, развиваться повышать свое мастерство, так как в коллективе у нас здоровая рабочая и дружелюбная атмосфера.

Нам будет приятно работать с людьми с активной жизненной позицией, активных, жизнерадостных, с желанием развиваться и помогать другим.