Главный Архитектор Проекта

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ПОДХОД АРХИТЕКТС

PADHOD Architects в поисках Главного Архитектора Проекта

Мы уникальное многопрофильное архитектурное бюро, собравшее международных профессионалов в области проектирования с офисами, расположенными в Москве и Белграде. Мы стремительно растем и ищем новых специалистов

У нашей команды многолетний опыт проектирования и реализации культурных и общественных центров, образовательных учреждений, гостиничных и офисных комплексов, многофункциональных и торговых объектов.

Наша команда неоднократно выполняла адаптацию проектов известных иностранных авторов, таких как Shigeru Ban, Samsung Scott Brownrigg, KSR Architects, Snohetta, NIKKEN SEKKEI, KO.design и многих других.

• Разработка проектов в полном объеме: от стадии Концепция до реализации - качественно и в срок;
  • Одновременное ведение нескольких проектов;
  • Работа с проектными командами, контроль и делегирование задач, отчетность
  • Взаимодействие с Заказчиком, участие в ВКС и очных встречах, защита проектных решений
  • Работа с субподрядными организациями, смежниками и поставщиками;

• Успешный опыт работы в проектировании не менеее 8 лет;
  • Опыт одновременной работы по нескольким проектам;
  • Знает требования российских нормативных документов;
  • Самостоятелен в принятии решений и нацелен на результат;
  • Имеет высшее образование;
  • Профессиональное владение Revit / Autocad / Photoshop / InDesign / Sketch Up / MS Office
  • Английский язык – intermediate (будет являться преимуществом)

• Работа на престижных масштабных проектах Москвы, России и за рубежом;
  • Сотрудничество с международными архитектурными бюро;
  • Возможность командировок (по желанию)
  • График работы ПН-ПТ (09.00ч - 18.00ч), оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничного, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Международная команда специалистов, дружный коллектив;
  • Способствуем профессиональному развитию сотрудников внутри компании: обучения, тренинги;
  • Достойное ежемесячное вознаграждение в зависимости от квалификации и результата интервью;
  • Наш уютный офис расположен в Центре Творческих индустрий Фабрика в 15 мин. ходьбы от метро Электрозаводская или Бауманская.

А еще у нас самый дружный интернациональный коллектив, своя летняя терраса на крыше и неповторимая атмосфера!