Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Крошка-Картошка, Сеть кафе быстрого питания
2-я Хуторская улица 38Ас23

«Крошка Картошка» - это лидер в сфере Российского фастфуда, 69 собственных кафе в Москве и МО, более 200 региональных кафе франчайзинга, собственное производство заготовок и упаковки.
Мы работаем более 25 лет на рынке HoReCa и являемся одним из популярных у потребителей российским оператором общественного питания.

Крошка Картошка – стабильность и уверенность в завтрашнем дне и место для реализации профессионального потенциала!

- График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;

- Оформление с первого дня по ТК РФ;

- Комфортный офис класса B+ около м. Дмитровская/ м.Динамо;
- Компенсация питания (карточка на питание в кафетерии на территории БЦ);

- Зарплатный проект Сбербанк (выплаты два раза в месяц);

- Работу в успешной, стабильной и при этом быстро растущей Федеральной Компании (мы участвуем в экологичных проектах, благотворительных забегах, курируем Московский зоопарк).

• Начисление заработной платы и авансовых платежей, выплат по листкам нетрудоспособности, при увольнении, отпускных и других выплат и компенсаций;
  • расчет налоговых платежей, страховых взносов во внебюджетные фонды;

• формирование и сдачу соответствующей отчетности;

• ведение статистической отчетности по фонду оплаты труда;

• штат 700 сотрудников.

Наши ожидания:

• Средне-специальное, неполное высшее, высшее образование (бухгалтерский, налоговый учет);
  • Знание нормативных, правовых и методических документов, стандартов, положений и инструкций по вопросам организации бухгалтерского и налогового учета, составления бухгалтерской и налоговой отчетности, знание регрессивной ставки НДФЛ;

• Опыт работы в качестве бухгалтера по начислению заработной платы на предприятии с численностью не менее 100 человек;

• Формирование отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;

• Опыт начисления заработной платы иностранным гражданам;

• Продвинутый пользователь 1С ЗУП, 1С Бухгалтерия.

Откликайтесь, присоединяйтесь к команде!