Менеджер по логистике и ВЭД

от 100000 до 120000 RUR
улица Девятая Рота 7А

Чем Вам предстоит заниматься:

Основные обязанности посвящены ВЭД и международной логистике (Европа и Азия):

• Мониторинг услуг транспортных компаний, выбор оптимального варианта доставки товара в соответствии с поставленными задачами;

• Подготовка пакета документов для таможенного оформления;
  • Самостоятельно оформление деклараций на товары (импорт) в программе Альта-софт (при необходимости) взаимодействие с таможенными органами;
  • Взаимодействие с иностранными поставщиками (размещение заказов, контроль готовности товара, подача транспорта и дальнейшее слежение за всеми этапами движения грузов);
  • Документальное сопровождение перевозок (проверка/корректировка отгрузочных документов);
  • Расчет таможенных платежей;
  • Расчет и планирование оплаты услуг подрядчикам, проверка правильности предоставленных счетов по доставке, сертификации и страхованию грузов;
  • Участие в подготовке внешнеторговых контрактов;
  • Работа с сертификационными органами, страховыми компаниями (подготовка комплекта документов для получения необходимых документов);
  • Классификация товаров по ТН ВЭД.

Мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Наличие высшего профессионального образования;

• Знание английского языка;

• Высокий уровень ответственности и исполнительности.

• Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Внимательность к каждому сотруднику;
  • Удобный график работы: 5/2 с 10:30 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час.

​​​​​​​​​​​​​​У нас ценятся постоянство и ответственность, многие сотрудники работают более 10 лет и сейчас мы ищем коллегу, кто хочет работать именно у нас.