Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Искра-Волга
Казань
промышленная площадка Зеленодольск 17

ИСКРА-ВОЛГА - современный промышленный технопарк, созданный для производителей отечественной электроники.

На нашей территории представлены компании по производству зарядных станций для электромобилей, современных приборов учета электроэнергии, высоковольтной арматуры.

Открываем вакансию Инженер по эксплуатации зданий и сооружений!

Чем вам предстоит заниматься:

• Организация безаварийной и бесперебойной работы инженерных систем на территории технопарка (электроснабжение, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование и пр.)
  • Контроль технического состояния зданий, сооружений и оборудования, проведение осмотров и своевременное устранение неисправностей
  • Взаимодействие с профильными подрядными организациями для выполнения необходимых работ и услуг
  • Ведение эксплуатационной документации и отчетности

Чего мы ждем от вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы инженером-эксплуатационником
  • Знание нормативно-технической документации, правил и требований по эксплуатации зданий
  • Ответственность, внимательность, умение оперативно решать возникающие вопросы

• Стабильную заработную плату и "белое" оформление по ТК РФ
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу - до 16.00 ч.
  • Современный офис в технопарке с развитой инфраструктурой
  • Столовая на территории предприятия
  • Возможности для профессионального роста и развития

• 13-я зарплата по итогам года

• Подарки детям на 1 сентября и Новый год

• Дружелюбный коллектив настоящих профессионалов

• Корпоративные праздники и детские праздники для детей сотрудников

• Медосмотр за счет Работодателя

• Большая бесплатная автостоянка

• Место работы - Промышленная площадка Зеленодольск (Тура).

Бесплатная доставка до работы из Зеленодольска, Казани, Осиново, Васильево и обратно.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в эффективное функционирование высокотехнологичного производственного комплекса, откликайтесь на вакансию прямо сейчас!