Мастер маникюра/нейл мастер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТВС
Новосибирск
Большевистская улица 35

Если ВЫ ищете место, где сможете:

- раскрыть свой талант

- зарабатывать 100 000 рублей в месяц

- и при этом чувствовать себя частью дружного молодого коллектива

Тогда наше отличное предложение именно для ВАС)):

* Клиенты с первого дня

* премии, бонусы и подарки

* у нас не бывает бардака и накладок в работе, студия работает также исправно как "швейцарские часы"

* мы не экономим на материалах и на сотрудниках, всё необходимое всегда есть в наличии

* предоставляем стильную униформу, чай, кофе, вкусняшки от компании

* обучение в собственной школе

*наша студия, является самой красивой студией маникюра в Новосибирске

* гарантированный выход (оклад) для Топ мастера-75000 руб.

* или оплата 40 % от выручки (стоимость маникюра с покрытием и снятие 3000 - 4000руб.) + премия за возвращаемость клиентов + чаевые. Не "напрягаясь" в спокойном ритме в графике 2/2 полный день Вы будете зарабатывать от 75 000 руб/мес (не меньше!!!)

* на материалах и оборудовании студии Люксио ,Артекс, Эмми (это качественные материалы, ложатся в один слой, без проплешин, не полосят - такими материалами работать одно удовольствие)

* обучение профессиональным навыкам и общению с клиентами. Есть возможность "вырасти" до категории ТОП-мастера и WOW-мастера

* администратор - Ваш помощник, который всегда поможет и подскажет ответ на любой вопрос.

* удобная мебель, оборудование и кухня - отдельная зона стерилизации

* удобный сменный график

* проводим корпоративы и семинары по личному развитию сотрудников

* заботливый руководитель, который всегда на связи и готов помочь.

* желание работать и развиваться в сфере нейл-индустрии
* умение выполнять все виды маникюра, выравнивание и покрытие под кутикулу и популярные виды дизайнов.

Присоединяйтесь к нашей сильной команде! Для записи на собеседование просто откликайтесь на вакансию и мы с Вами свяжемся в этот же день.