Менеджер по работе с клиентами (Авито)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: ИванычЪ GROUP
9-я Парковая улица 60

ИванычЪ GROUP-современная и динамично развивающаяся компания с собственным швейно-печатным производством! Мы предоставляем услуги по созданию различной брендированной продукции, как швейной, так и сувенирной.

На рынке наша компания работает уже более 10 лет. За это время мы успели заслужить доверие множества отечественных компаний, среди которых есть такие крупные и известные, как Роснефть, Газпром, Лукойл, РЖД, Альфа-Банк, Сбербанк и многие другие.

Мы постоянно находимся в движении и привлекаем для работы лучших специалистов. Сейчас мы находимся в активном поиске менеджера по работе с клиентами на сайте avito. Возможно, наш идеальный кандидат-это именно ты!

Чем предстоит заниматься?

• Обработка обращений на сайте Avito.
  • Выстраивание и ведение коммуникации с клиентом.
  • Консультация клиентов по услугам компании: телефонные переговоры и текстовые сообщения.
  • Своевременная отчетность.

Что важно для нас?

• Опыт работы в сфере продаж и работы с клиентами или огромное желание развиваться в ней!

Безусловно, опыт станет преимуществом прежде всего для вас, так как вы сможете быстрее адаптироваться и приступить к самостоятельной работе.

Однако мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с желанием получать новые знания и опыт от настоящих профессионалов продаж!

• Уверенный пользователь ПК.
  • Личные качества: коммуникабельность, активная жизненная позиция, целеустремленность.

Что мы предлагаем?

• Несколько форматов работы: офисный/гибридный/удаленный формат.
  • Территориально новый офис с свежим ремонтом расположен в шаговой доступности от м. Щелковская/Первомайская.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00/ с 10:00 до 19:00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск и компенсация больничных.
  • Команда опытных профессионалов, которые помогут адаптироваться и вникнуть во всех тонкости работы.
  • Полное оснащение всем необходимым для работы.
  • Заработная плата состоит из оклада + %.
  • Возможности для карьерного (горизонтального и вертикального) и профессионального роста!

Скорее откликайся на нашу вакансию и становись частью нашей перспективной команды!