Хостес в ресторан "Диканька" Красная площадь

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Семья Ресторанов Родной Кухни
Краснодар
улица Дзержинского 100

В Семью ресторанов Родной кухни в ресторан "Диканька" ТЦ Красная Площадь требуется ХОСТЕС

Мы ждём от тебя:

- Знание основ гостеприимства, делового и телефонного этикета. Грамотную речь. Умение расположить к себе гостя, открытость, проявление любви к людям и своему уделу.

- Наличие мед книжки или готовность ее сделать.

- Встреча Гостей, помощь в выборе места, подача и презентация меню,оказание услуг доп.сервиса (пледы,подставки для телефона,подсумочники,карандаши и раскраски детям, детские стульчики,информация по ресторану в рамках компетентности, помощь Гостям при возникновении вопросов);

- Контроль и равномерное распределение Гостей в зале во избежание «переполненности» одной из рабочих позиций,поддержание меню и другой рекламной продукции в достойном виде,контроль входной группы по чистоте,наличию всего необходимого для комфортной работы с гостями,помощь официантам по вопросам с Гостями (внимание к нахождению Гостей в зале,своевременное уведомление официантов и менеджера о просьбах Гостей и пр), прощание с Гостями по стандартам ресторана

Мы гарантируем:

- График работы 3/3 дн. с 10:00 до 21:30;

- Зар. пл за смену 2 500р.

- Корпоративное двухразовое горячее питание;

- Своевременная зарплата выплачивается 2 раза в месяц;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Ежемесячная выплата за выслугу лет более 1 года сотрудничества;

- Премии по итогам года, награждение сертификатами на Путешествие;

- Новогодние поздравления и подарки к новогоднему столу;

- Новогодние подарки детям и внукам сотрудников до 15 лет.
-Компания предоставляет проживание и Регистрацию сотрудникам (и возможно его семье- на определенных условиях ). Стоимость проживания 1 сотрудника в 2х местном номере -ОДНО КОЙКО МЕСТО- в месяц 5000р.

Звони/Приходи! Мы ждём именно тебя в нашу команду!!!