Руководитель HR службы (HR Generalist)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: КофеМашина (ИП Голубева Татьяна Олеговна)
Иркутск
улица Безбокова 7/1

О компании:
Мы – сеть автокафе Coffee Machine.
Иркутск знает нас уже 12 лет как домик с красной крышей, где вкусно и быстро накормят. Сюда всегда хочется вернутся, потому что тебя могут выслушать и подарить хорошее настроение.

Кого мы ищем:
Мы ищем в команду HR Generalist / HRBP.
Нашему будущему коллеге предстоит стать ключевым звеном в построении сильной и эффективной команды, которая разделяет наши ценности и готова вместе с нами достигать амбициозных целей.

• Разработка и реализация HR-стратегии:
    формирование и укрепление HR-бренда - разработка и реализация стратегии по укреплению имиджа компании как работодателя, развитие корпоративной культуры;
  • Взаимодействие с ЛПР:
    тесное сотрудничество с топ-менеджментом для обеспечения соответствия HR-стратегии бизнес-целям компании.
  • Перфоманс-менеджмент:
    разработка и внедрение системы оценки, которая будет способствовать развитию и росту наших сотрудников;
  • Формирование кадровой политики:
    обеспечение ведения кадрового делопроизводства и законности в области трудоустройства;
  • Координация подбора и создания внешнего кадрового резерва:
    выстраивание, совместно с рекрутером, процесс подбора персонала, анализ и оценка текущей системы найма, самостоятельное закрытие вакансий ТОП-менеджмента;

• Онбординг и адаптация:
    построение и улучшение процесса, который будет обеспечивать максимально быстрое и комфортное вхождение каждого нового сотрудника команды в его роль;

• Обучение и развитие:
    построение системы обучения, которая поможет сотрудникам развиваться в рамках компании;
  • Внутренние коммуникации:
    регулярное информирование сотрудников обо всех изменениях в компании, ведение корпоративного новостного портала в системе "Моя команда";

• Анализ и отчетность:
    регулярный анализ ключевых HR-метрик, подготовка отчетности и предложения по оптимизации HR-процессов.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в роли HRBP или HR Generalist от 3 лет;

• Знание систем и методик оценки персонала, опыт построения процесса performance review;

• Умение выстраивать эффективные процессы адаптации;

• Отличное знание трудового законодательства РФ;

• Высокая эмпатия, желание помогать и поддерживать людей;

• Системный подход к задачам, ответственность за результат и ориентация на достижение целей.

• Возможность собственными руками создать громкий кейс на рынке;
  • Поддержку сильной, амбициозной и дружный команды в атмосфере свободы, доверия и уважения;
  • Корпоративные обеды;
  • Офис располагается в Свердловском районе города Иркутска;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Финальный уровень дохода обсуждаем с успешным кандидатом отдельно.

Ждем ваше резюме и небольшое сопроводительное, почему вакансия интересна!