Старший диспетчер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГК АБЗ-1
Пушкин

Мы — крупная производственная компания "Асфальтобетонный завод №1". Большая команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Более 90 лет производим высококачественный асфальт.

Ключевые задачи:

• Координация работы производств;
  • Прием заявок;
  • Планирование отгрузки с производств;
  • Выявление резервов производства по установлению рациональных режимов работы;
  • Обеспечение контроля отгрузки продукции, отчетность;
  • Руководство работой диспетчеров.

Для нас важно:

• Высшее техническое\экономическое образование;
  • Опыт работы от 1 года ( менеджером по планированию производства, специалистом по планированию производства, старшим диспетчером, ).
  • Знание документооборота по отгрузке товара.
  • Знание основ диспетчеризации.
  • Умение быстро принимать решение.
  • Честность.

• Работу в крупной производственной Компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, «белую» заработную плату.
  • График работы с 3/2: 2 дня в день с 8.00-20.00 , 1 день с 20.00-08.00 ( ночная смена)., "отсыпной" + 2 выходных.
  • Профессиональный и личностный рост.
  • Корпоративные льготы: корпоративную сотовую связь, программы лояльности от партнеров (скидки в театры, на спортивные мероприятия, фитнес, скидки на квартиры у партнера-застройщика, обучение в автошколе).
  • Спортивные и культурные мероприятия: спортивные игры, День дорожника, юбилейные даты Компании, организованные экскурсии по городу, тематические мастер-классы, корпоративную библиотеку; спортивные и культурные мероприятия.
  • Мероприятия и подарки для детей сотрудников.
  • Программы заботы о здоровье: полис ДМС, вакцинация; диспансеризация.