Врач-рентгенолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Клиника Основа
Серебристый бульвар 20

Основа - сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Основной наш принцип — с пациентом до полного выздоровления. Взаимодействия пациента с доктором выстраиваются на прозрачном и доверительном отношении. Добиваться положительных результатов помогает широкий штат специалистов и их слаженная работа, а также современное оснащение клиник.

Почему мы ищем в команду врача-рентгенолога? Мы растем. А в связи с этим и растет наша база пациентов, которым нужна помощь опытного врача-рентгенолога.

Задачи, которые предстоит решать:

• описание и интерпретация рентгеновских изображений (цифровой рентген);
  • описание маммографии;
  • выполнение рентгеноскопии обязательно;
  • консультация врачей смежных специальностей по результатам выполненного исследования;
  • заполнение необходимой отчетной документации.

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• высшее медицинское образование;
  • действующий сертификат по рентгенологии;
  • навыки выполнения работ в классической рентгенологии (классический рентген, ФЛГ, маммография) на современном цифровом оборудовании;
  • опыт работы в частной медицине приветствуется.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы. За достижение высоких результатов мы ездим на море за счет компании;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и 30% скидка на обслуживание для троих членов вашей семьи.

В свою очередь мы предлагаем:

• работа на территории работодателя, удобное расположение: 5 минут ходьбы от ст.м. "Пионерская";
  • честная и своевременная оплата труда, согласно договоренностям: 20% от выработки ;
  • график работы сменный: пн, ср, пт с 8.00 до 15:00, вт, чет. с 16:00 до 22:00, можно брать подработки по субботам и воскресеньям
  • оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • предоставление корпоративной формы;
  • бесплатное корпоративное обучение (1С).