Врач общей практики

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Сеть Ветеринарных Клиник Свой Доктор
Дзержинский (Московская область)
Мичуринский проспект 7к1

Мы крупная сеть ветеренарных клиник "Свой Доктор". Более 20 наших клиник находятся в Москве, Московской области и регионах.

В нашей сети уже работает более 400 человек, но мы растем, запускаем новые проекты и открываем новые горизонты. Поэтому мы всегда рады, когда наши ряды пополняются единомышленниками - людьми, так же как и мы, увлеченными любимым делом – помощью животным.

Все вместе мы создаем «Комфортную и уютную клинику у дома»,
где знают и помогут каждому пациенту.​​​​​​​​​​​​​​

Навыки и умения успешного кандидата:

ведение общего приема, проведение хирургических операций общего профиля (кастрации, стерилизации, ПХО ран);

• знания по лечению основных заболеваний, знания дозировок препаратов и пути введения препаратов;

• умение интерпретировать анализы крови, результаты инструментальных исследований. Специализация приветствуется!

Мы ожидаем от кандидата:

• ​​​​​​​Наличие Высшего специального образования
  • Опыт работы от 3-х лет
  • Регулярное повышение квалификации
  • Желание развиваться в профессии и помогать животным
  • Желание работать вместе с нами по принципам Pet friendly.

• Молодой и дружный коллектив единомышленников!
  • Сменный график работы
  • Оформление по ТК.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Скидки для сотрудников на зоотовары и услуги клиник.
  • Скидки на обучение на курсах, проводимых Международной ветеринарной академии.
  • Содействие в освоении специализации или повышении уровня уже имеющейся.
  • Доступ к обширной базе образовательных программ на нашем закрытом учебном портале.
  • Отлично оборудованные рабочие места и комфортные ординаторские.
  • Возможность семейного отдыха в г. Сочи и иные корпоративные активности.
  • Заработную плату: 30% от манипуляций + 20% от лабораторных исследований (страховая ставка 13 000 руб/сутки или 8000 руб/день; 5000 руб/ночь).