Личный водитель собственника бизнеса

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: TOPHUNTER
Казань

Наш официальный партнер - успешный предприниматель, который является собственником нескольких крупных бизнесов в нефтегазовой отрасли и сфере коммерческой недвижимости.

С целью поддержания эффективности бизнес-процессов и личной поддержки руководителя мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности Личного водителя.

Задачи:

• организация качественного и безопасного передвижения по городу;

• своевременная подача автомобиля и выполнение маршрутов по согласованию с руководителем;

• содержание внешнего вида автомобилей в чистоте и поддержание порядка в салоне;

• обеспечение постоянного контроля технической исправности средств (два автомобиля бизнес-класса);

• выполнение иных служебных и личных поручений собственника бизнеса;

• ведение отчетности по затратам ГСМ, сервиса и другим сопутствующим расходам;

• обязательное соблюдение правил дорожного движения.

Мы ждем от Вас:

• уверенный стаж вождения не менее 5 лет;

• опыт работы на аналогичной должности с управлением автомобиля представительского класса;

• отличное знание дорожной карты города Казань;

• аккуратное и безопасное вождение;

• презентабельный внешний вид;

• готовность к ненормированному рабочему дню.

Для нас важны Ваши личные качества:

• пунктуальность;
  • эмпатичность;
  • ответственность;
  • тактичность;
  • исполнительность.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • стабильный доход, состоящий из фиксированного оклада, который мы готовы обсудить индивидуально;
  • возможность сотрудничества с успешным предпринимателем и интересной личностью;
  • работу на автомобиле премиум-класса;
  • неограниченную возможность для развития личных и профессиональных качеств.

Спасибо, что прочитали вакансию до конца! В сопроводительном письме просим Вас рассказать, почему эта должность должна быть именно Вашей.

Уважаемые кандидаты! Услуги нашего агентства абсолютно бесплатны для соискателей. Мы не взаимодействуем с НПФ и не передаем информацию третьим лицам без Вашего согласия. Мы представляем актуальные вакансии только проверенных работодателей.