Хостес (Гидрострой)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Город Детей
Краснодар
улица имени Мецената Лю Трахова 16

Вакансия: Хостес в семейный ресторан "Город детей"

МЫ ОТКРЫЛИСЬ 01.09.2024!
Прими участие в открытии нового семейный ресторан "Город детей" в Краснодаре (ТЦ "Трилогия", ул. Мецената Лю Трахова 16)! Мы ищем харизматичных хостес с неугасаемой улыбкой и готовностью создавать атмосферу радости и тепла для наших маленьких и взрослых гостей. Опыт работы не обязателен — с нами ты станешь профи в своем деле!

✨ Ты будешь первым человеком, которого увидят наши гости! Твоя задача — встретить их с искренней улыбкой и провести в мир веселья и уюта;
✨ Общайся с гостями, рассказывай им о нашем ресторане и помогай в выборе лучших столиков;
✨ Заботься о том, чтобы все чувствовали себя желанными и счастливыми в "Городе детей";
✨ Поддерживай атмосферу тепла и волшебства — наши гости всегда должны уходить с улыбкой.

Кого мы ищем:
— Тебе нравится быть в центре внимания, и ты легко находишь общий язык с людьми;
— Ты всегда выглядишь безупречно — аккуратный внешний вид и улыбка на лице — твоя визитная карточка;
— Харизма, дружелюбие и активная жизненная позиция — твои сильные стороны;
— Наличие санитарной книжки или готовность ее оформить (мы поддержим в этом процессе).

Тебя ждет стабильная работа в компании, которая стремительно развивается;
График работы мы обсудим индивидуально (4/3 или 5/2);
Протяженность рабочего дня:

Понедельник: с 12:00 до 21:00
Вторник, среда, четверг: с 10:00 до 21:00
Пятница, суббота, воскресенье: с 09:00 до 22:00
Твой доход — это 2400 руб/смена в будние дни и 2600 руб/смена в выходные + процент от продаж детских игрушек;
Выплаты дважды в месяц — стабильно, точно в срок;
Бесплатное корпоративное питание, чтобы ты была всегда полна сил;
Униформа от нас, так что тебе не придется думать, что надеть;
По выходным, когда рабочий день до 22:00, тебя будет ждать такси, которое доставит домой за счет компании;
Молодой, яркий и дружный коллектив — с нами тебе точно не будет скучно!
Лояльное руководство, которое ценит каждый вклад и всегда готово обсудить любые вопросы.
Стань лицом нашего ресторана! Если ты обожаешь дарить людям хорошее настроение и всегда открыта к новым возможностям — звони прямо сейчас и записывайся на собеседование! Мы ждем именно тебя, чтобы вместе сделать "Город детей" местом, куда хочется возвращаться снова и снова!

С уважением, Отдел персонала.