Логист (с базой клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Оранж Плюс
улица Седова 12

Мы - "Оранж Плюс", доставляем грузы автомобильным транспортом по России 12 лет.

Мы - собственники транспорта, работаем с крупными строительными, производственными и торговыми компаниями. Ещё экспедируем грузы привлеченным транспортом для наших клиентов по всем просторам необъятной Родины!

Код АТИ: 464387, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Наша задача - взять на себя решение всех вопросов клиентов, возникающих при перевозке. Как говорил Юлий Цезарь: «Veni. Vidi. Vici.» (в переводе с латинского: «Загрузил. Заплатил. Забыл.»)

Наш главный принцип - честность!

Вы коммуникабельны, активны, амбициозны, честолюбивы, самолюбивы, настойчивы? Вы настроены сделать блестящую карьеру с внушительными доходами? Быстро принимаете решения? Невероятно работоспособны и никогда не спите?

Если ответ на все вопросы "ДА", то вы - сокровище ❤️ и мы хотим, чтобы вы были с нами!

По условиям вот так:

1. Достойная оплата, оклад (как договоримся) и процент (точно также). Зарплату не задержали ни разу за 11 лет, четко 2 раза в месяц;
  2. Оформляем строго по всем правилам ТК РФ;
  3. Отпускные имеются в максимально возможном объёме (кстати, если вы трудоголик и отдыхать не хотите принципиально, то мы просто дадим вам отпускные на руки без прохождения отпуска. Работайте, раз так нравится);
  4. Минимально необходимое кол-во регламентов и инструкций помогут быстро адаптироваться в наших СРМ-системах;
  5. Обеспечим вас дружным коллективом с шуточками на грани;
  6. Если Вы на ЗОЖе и кушаете только свою, точно взвешенную еду с посчитанными КЖБУ, то для таких случаев у нас есть своя кухня. Там ещё есть вкусный зерновой кофе и чай!
  7. Если вы проявите себя настоящим самураем, то можно будет работать удалённо.
  8. А если удалённо работать не хочется, то бизнес центр у нас шикарный!
  9. Есть развозка от метро, в течение всего дня курсируют автобусы между метро и БЦ каждые 15 минут!

✅Немного конкретики о том, чего мы от вас ждём:

⚡️Наличие собственной с клиентской базы. А еще:

1. Развития клиентов, увеличения прибыли и своей зп;
  2. Исполнения поручений клиентов;
  3. Желания и умения решать проблемы с выгодой для вас и компании;
  4. Вы никогда не забываете про дебиторку, (она-то о вас не забудет);
  5. Быть позитивным, помогать коллегам и они не останутся в долгу.

Откликайтесь на вакансию и мы дадим Вам обратную связь в течение 1 рабочего дня!