Барбер

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Клаборг групп
Королев (Московская область)
Пионерская улица 15к2

Привет! Мы - BORODACH, одна из крупнейших сетей в сфере барберинга.
Мы - современная, надежная, набирающая новые и новые обороты компания.

Кто нам нужен?

Мы ищем нового члена команды в наши филиалы по адресу:

• город Королёв, ул., Пионерская, дом 15к2, ТЦ «СИТИ»;

• город Королёв, ул., Исаева, дом 7;

• город Королёв, мкр., Юбилейный, ул.,Лесная 12, ТЦ "Вертикаль"

Мы прошли долгий и интересный путь! За это время мы собрали крутую команду специалистов, клиентскую базу более 5000 человек, провели много обучений и мастер классов.

И теперь мы ждем именно тебя в свою команду!

Почему тебе у нас понравится?
Мы любим свою работу и заинтересованы в создании крепкой слаженной команды!

• Мы предоставим тебе доступ к крутейшим видео-урокам от наших профессионалов из Академии Borodach, которая выпускает специалистов для трети рынка в нашей сфере.
  • Обеспечим твое участие в регулярных мастер классах с приглашенными представителями индустрии барберинга.
  • Мы заинтересованы в твоем карьерном росте и поможем тебе добиться звания Бренд-Барбер или Топ-БарберФ, и кто знает, может ты станешь Тренером. Проверим?
  • Мы больше чем просто Барбершоп, мы любим своих мастеров и ценим своих клиентов, а значит, делаем так, чтобы каждая минута в стенах салона была в кайф. В этом нам помогает наша атмосфера: стильный современный интерьер, профессиональное оборудование и эргономичные рабочие места, музыка, плойка и конечно, микроклимат в коллективе, который ты не захочешь покинуть.
  • Мы дадим тебе возможность самому регулировать свой доход, т.к. твоя зарплата - это процент от твоих записей и продаж, а значит у нас нет лимита “до”.
  • Более того, мы понимаем, что Рим не сразу строился, и пока ты будешь нарабатывать свою базу мы обеспечим тебе оплату за каждый выход.

Чтобы стать членом команды, тебе нужно всего лишь:

• Уметь делать мужские стрижки, бритье и доп. услуги.
  • Желателен опыт работы в нашей сфере около года
  • Но куда важнее горящие глаза и желание учиться и расти
  • Можешь стать другом для каждого гостя на время стрижки? Отлично! Тебе к нам!
  • Любишь чистоту и следишь за инструментами? Залетай!

Ты дочитал до этого момента? Значит мы нашли друг - друга! Кликай на ссылку, и мы позовем тебя!