Системный администратор

Работодатель: MARSHALL
от 120000 до 150000 RUR
Домодедово (Московская область)
микрорайон Белые Столбы, владение Склады 104

Приглашаем в нашу команду ответственного, опытного Системного администратора!

• Конкурентную заработную плату.
  • Плюшки: соц.пакет (ДМС + стоматология/компенсация спорта), подарки для сотрудников и их детей, корпоративный психолог, скидки на запчасти, корпоративная валюта для покупки мерча.
  • Развитие: программы внутренней и внешней системы обучения, корпоративная библиотека.
  • Комфорт: график с пн по пт с 9:00 до 17:30, возможна работа в выходные (редко).
  • Яркую корпоративную жизнь: веселые праздники, настольные игры и квизы.

Ваши задачи:

• Обеспечение непрерывной работы ИТ-сервисов, предоставляемых пользователям на РЦ "Белые столбы" (Домодедово).

• Создание новых рабочих мест и замена оборудования на имеющихся.

• Выполнение заявок и консультирование пользователей.

• Диагностика ПК и печатно-множительной техники.

• Замена расходных материалов.

Для нас важно:

• Опыт системного/сетевого администрирования от 3 лет.
  • Знание современного серверного аппаратного обеспечения, активного сетевого оборудования.
  • Отличные знания и опыт администрирования серверных ОС Window, в т.ч. настройка AD и DNS.
  • Хорошие знания и навыки в области сетей передачи данных, включая настройку маршрутизаторов (желательно MikroTik), сетевых экранов, VPN.
  • Опыт работы с серверным оборудованием и инфраструктурными решениями для построения различных схем виртуализации (на базе Hyper-V).
  • Постоянное стремление к автоматизации рутинных задач, включая написание скриптов (bash, CMD или PowerShell).
  • Способность к качественному анализу вырабатываемых решений, умение их логично задокументировать.
  • Умение читать (понимать) техническую литературу на английском языке.

Будет преимуществом:

• Опыт эксплуатации Production-систем в режиме 24/7/365.
  • Опыт участия в реализации масштабных проектов по созданию ИТ-инфраструктуры и её последующее сопровождение.
  • Навыки программирования на каком-либо из "скриптовых" языков (Python, Perl или PHP).

Присоединяясь к нам, Вы станете частью сильной команды, где сможете внести вклад в общее дело и реализовать свой потенциал.