Менеджер в отдел управления IT-проектами

Работодатель: Кофе Студио
Псков
Пароменская улица 24

Привет!

Мы уже более 20 лет занимается разработкой и продвижением сайтов, созданием мобильных приложений и CRM-платформ.

Ценим свою команду, развиваем корпоративную культуру и поддерживаем концепцию work-life balance.

Мы активно развиваемся и ищем в команду менеджера в Отдел управления it - проектами.

• Управление полным жизненным циклом IT-проектов от планирования до запуска и сопровождения: бюджет, сроки, ресурсы, ожидания.
  • Ведение документооборота по проекту.
  • Ведение переговоров с клиентами.
  • Координация работы команды разработчиков, дизайнеров, верстальщиков и других специалистов.
  • Контроль сроков и качества выполнения работ.
  • Предоставление отчетности по проектам, анализ рисков и выявление проблемных зон.
  • Разработка и внедрение процессов управления проектами и их постоянное улучшение.
  • Работа в CRM-системе: планирование, формирование пула задач и подготовка отчетов по их закрытию.

• Опыт работы в управлении IT-проектами не менее 2-х лет.
  • Знание современных методик и инструментов управления IT-проектами.
  • Наличие базовых знаний по стекам: Django, Bitrix и др.
  • Опыт работы с системами управления проектами .
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с различными специалистами.
  • Способность к самоорганизации и ведению нескольких проектов одновременно.

От нас:

• Конкурентоспособную заработную плату. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.
  • 8 часовой рабочий день, 5 дней в неделю.
  • Официальное трудоустройство - с первого дня работы, оформление по трудовому кодексу РФ. Оплачиваемые отпуска и больничные. Испытательный срок до 3-х месяцев.
  • Работа в молодой и дружной команде в одной из наиболее «живых» и прогрессивных сфер деятельности.
  • Корпоративные мероприятия и развлечения — мы любим не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.

Ждём ваш отклик, если вы готовы стать частью нашей команды и уверены, что обладаете необходимыми навыками и опытом.

P.S. Преимуществом кандидата станет сопроводительное письмо, направленное вместе с откликом.