Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: 4 hands (ИП Налобина Ирина Константиновна)
Новосибирск
Вокзальная магистраль 4

Приглашаем на постоянную работу, а также на подработку талантливых мастеров маникюра и педикюра с опытом работы от 6 месяцев (желательно в салоне).

️Мы находимся в первой линии домов ул.Вокзальная магистраль, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Гарина-Михайловского, железнодорожного вокзала, ЦУМа и пл.Ленина. Работаем более трёх лет. Клиентская база 7000+ чел. Рейтинги на 2-гис (4,8) на Яндекс-картах (4,7) подтверждают нашу отличную репутацию.

Что предлагаем:

- Наша фишка - работа в 4 руки, что позволяет салону повысить плотность записи и заработок мастеров, при этом обеспечивая высокий уровень качества и удовлетворенности клиентов. Средний чек на клиента от 2400 руб. Гарантированный выход есть, зависит от квалификации мастера.

- Мы ценим ответственных и амбициозных сотрудников, стремящихся к постоянному развитию и улучшению своих навыков. У нас вы найдете не только стабильную заработную плату, но и возможность обучиться новому и реализовать свой потенциал. Наши сотрудники регулярно проходят повышение квалификации у ведущих инструкторов ногтевой сферы.

- Предоставляем полностью оборудованные рабочие места, косметику, одноразовые расходники. От мастера требуются только кусачки/ножницы и фрезы.

- Для сотрудников обустроена зона отдыха (кофемашина, термопот, микроволновка, холодильник) отдельные кабинки для личных вещей, доступ без ограничений в приложение YClients с записями и расчетом заработной платы.

- Маникюрные столы оснащены встроенными вытяжками, педикюрные кресла-реклайнеры с вытяжками 4blanc.

- Обслуживание в студии для сотрудников с 50% скидкой.

Что ждём от сотрудника:

- Навыки чистого комби маникюра обязательны, аппаратного - желательны.

- Навыки покрытия гель-лаком

- Умение выполнять укрепление жёстким гелем, педикюр и наращивание ногтей - ваши преимущества перед другими кандидатами.

- Работа с 9.00 до 21.00 в графике 2/2 или 3/3 (возможны и другие варианты), от 15 смен в месяц (при постоянном трудоустройстве); при трудоустройстве на условиях подработки график устанавливаем индивидуально.

Если вы готовы стать частью нашей профессиональной команды, присылайте фото ваших работ в сообщения. Мы с нетерпением ждём новых талантов, готовых воплощать красоту в жизнь вместе с нами!