Начальник отдела (опыт в службе эксплуатации)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МЭС
Казань
улица Восстания 100
Более 6 лет

ООО "ЭЛЕКТРОЛАБОРАТОРИЯ МЭС" – это федеральная сертифицированная электротехническая лаборатория с более чем 15-летним опытом работы. Мы являемся частью группы компаний "МЭС" и обладаем широкой сетью подразделений по всей территории России.

Наши сотрудники работают у нас потому что:
1. Мы ценим каждого сотрудника и проявляем свою готовность к реализации лучших предложений линейного персонала.

2. Лояльное руководство, дружественная атмосфера, отсутствие нагнетания, возможности роста и развития. А еще у нас веселые корпоративные мероприятия.

3. Мы стабильно развиваемся. С нами работают именитые сети магазинов и ресторанов, крупные операторы мобильной связи, предприятия нефтегазового сектора.

Находимся в поиске Руководителя отдела.

• Контроль работы отдела выездных инженеров при проведении электроизмерительных работ электроустановок;
  • Контроль исполнения отделом сроков и качества работ;
  • Развитие бизнес-процессов отдела совместно с вышестоящим руководством.
  • Работа в CRM -системе

• Опыт работы в электролаборатории ИЛИ обслуживающей организации.
  • Хорошие навыки работы с ПК (ее будет много).
  • Знание специфики электромонтажа 0,4 кВ.
  • Знание норм ПУЭ, ПТЭЭП.
  • Умение читать однолинейные электрические схемы.
  • Знания офисных программ - Excel, Word.
  • Личностные характеристики: ответственность, умение самостоятельно принимать решения, внимательность, дисциплинированность, грамотная речь, честность, аналитическое мышление.

• Работа из офиса (без командировок): 5/2 - пн-пт 9.00-18.00; на связи нужно быть постоянно;
  • Предоставляем группу по электробезопасности;
  • Стабильная заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Предоставим обучение специфике работ;
  • Территориальное расположение: ул. Восстания,100 - удобная парковка, столовая рядом, комфортный офис.