Массажистка/Массажист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Epico beauty center
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 102

Федеральная сеть студий заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» вот уже более 6-ти лет дарит людям по всей России наслаждение от здорового тела и приятных ощущений!

И в сентябре 2024г. мы открываем ПЕРВУЮ в г. Ростов-на-Дону студию “Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы”!

“Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы” - место, где массаж не конечная цель массажиста. Мы дарим клиентам послевкусие после массажа, легкость, здоровье и наслаждение.

Если ты умеешь работать с мышцами и телом, любишь людей и хочешь работать позитивном коллективе, где каждый сотрудник заинтересован в развитии студии и создании комфортной обстановки - мы ждем твой отклик!

Нам важна внимательность, а также твое желание не мириться с посредственностью и быть лучшей в своем деле! Мы постоянно организовываем обучения, проводим МК, корпоративы и выезды для нашего коллектива. Отмечаем праздники, выполнение планов и награды.

• Проведение сеансов массажа и spa-процедур;
  • Содержание зоны работы в готовом к принятию клиентов состоянию;
  • Оказание высокого уровня клиентского сервиса.

• опыт от 1 года;
  • владение техниками массажа: классический, антицеллюлитный, расслабляющий, проминающий, лимфодренажный, массаж лица (если что-то не умеете - научим);
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • умение работать в команде.

• Прохождение обучения в федеральной сети студий "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" по 6 техникам массажа и SPA;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Все необходимое для работы;
  • Комфортное рабочее место;
  • Прозрачную и своевременную оплату 2 раза в месяц;
  • Работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • Работа в центре Ростова-на -Дону;
  • Рабочий график: гибкий - под твой ритм жизни;