Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СибНедра
Иркутск
улица Степана Разина 6

Успешно развивающаяся компания ООО "СибНедра" , существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать крупной, влиятельной компанией в области подготовки производственных площадок для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики России, повышающей уровень жизни своего региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

● Руководить работой по управлению финансами организации (законная оптимизация налогов; БДР; поддержание доходности на высоком выживательном уровне; увеличение прибыли; фондирование; финансовая модель; финансовое планирование);
● Проводить анализ, оценку и управление финансовыми рисками (разделение финансовых потоков и выстраивание финансово-хозяйственной деятельности с учетом возможных рисков);
● Контролировать состояние, движение и целевое использование финансовых средств, результаты финансово-хозяйственной деятельности, а также, структуру активов (ДДС; оптимизация кредитного портфеля, привлечение оптимального финансирования; контроль доходов, обеспечение поступления ДС; контроль расходов, минимизация издержек, хищений; обеспечение платежеспособности и кредитоспособности; выполнение налоговых обязательств).

- Высшее экономическое образование.

- Опыт работы Финансовым директором от 3-х лет, в производственной компании.

- Подтвержденные результаты с предыдущих мест работы.

Условия:​​​​​​

- Работа в современном офисе в центре города. Свежая оргтехника.

- Отличный молодой коллектив.
- Официальное трудоустройство.
- Зарплата 2 раза в месяц (аванс и расчет).

- На период испытательного срока ЗП 1-ый месяц 100 000р, 2-ой месяц 120 000р, 3-ий месяц 150 000р. При успешном завершении испытательного срока - 170 000р. + премии при выполнении финансовых планов компании.