Маркетолог/Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Китспецтех
Благовещенск (Амурская область)
улица Горького 300

«КИТСПЕЦТЕХ» - одна из успешных Дальневосточных компаний по продаже спецтехники по всей России.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ: до конца 2025 года войти в ТОП-10 поставщиков по поставке и продаже спецтехники.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ: мы расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом. В связи с расширением ищем в нашу команду целеустремлённого, активного и идейного сотрудника на должность «Маркетолог/Интернет-маркетолог».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Дохода: оклад + % от количества привлечённых лидов + бонусная система.
  • Официальное трудоустройство.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Лояльное руководство, готовое к рассмотрению и внедрению ваших предложений и идей.
  • Комфортный современный офис с развитой инфраструктурой.
  • Доброжелательный коллектив со своей корпоративной культурой и этикой.
  • Комфортное взаимодействие между подразделениями – на любой вопрос быстрый ответ.
  • Корпоративные программы для сотрудников и их семей – скидки и специальные предложения от компаний-партнёров.
  • Обязательный отпуск во избежание выгораний.
  • Корпоративная мобильная связь.

ЗАДАЧИ:

• Анализ рынка и конкурентов для выявления возможностей роста и разработки эффективных маркетинговых кампаний.
  • Разработка и реализация комплексной стратегии интернет-маркетинга для увеличения охвата, привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости бренда в сегменте спецтехники.

• Управление веб-сайтом компании, оптимизация его для поисковых систем (SEO) и обеспечение оптимального пользовательского опыта.

• Создание и реализация контент-маркетинговых кампаний, включая блоги, статьи, инфографику и видео для предоставления потенциальным клиентам ценной информации и укрепления авторитета компании.

• Управление кампаниями в социальных сетях для взаимодействия с потенциальными клиентами, создания сообщества и продвижения продуктов и услуг компании.

• Запуск и управление кампаниями платной рекламы в поисковых системах и социальных сетях для достижения целевой аудитории и генерации лидов.

• Размещение карточек товара на площадках объявлений.

• Отслеживание показателей эффективности маркетинговых кампаний и корректировка стратегии для оптимизации результатов.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Понимание, что маркетинговый отдел тесно связан с отделом продаж.
  • Ориентир на результат.
  • Успешный опыт в данном направлении обязателен.