Менеджер по продажам (недвижимость) в Аукционный дом ТОРГИ-РУ

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Торги-ру
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А

Наша компания работает на новом, современном рынке покупки и продажи недвижимости через электронные аукционы. Мы не ограничены городом присутствия (работаем по всей территоррии РФ), бюджеты сделок от 10 млн.р. до нескольких миллиардов рублей. Клиенты состоятельные люди, бизнес и компании. Сейчас у вас есть возможность работать на современном быстроразвивающемся и рынке с большими комиссионными.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде и принять участие в успешных сделках по продаже недвижимости через электронные аукционы.

Успешный стажёр (0-12 мес) зарабатывает в среднем 140тр/мес
Успешный специалист ( от 12 мес) зарабатывает в среднем 250тр/мес

Обучение - можно без опыта, всему научим!

- Работа по входящему трафику клиентов и привлечение новых клиентов для участия в аукционах по продаже недвижимости
- Консультирование клиентов о процессе покупки-продажи через электронный аукцион и предоставление информации о преимуществах данного метода
- Проведение презентаций и переговоров с потенциальными клиентами
- Сопровождение клиентов на всех этапах сделки до ее успешного завершения
- Ведение отчетности о продажах и достижении поставленных целей

- Уверенные навыки коммуникации и доброжелательности к клиентам, стрессоустойчивость, амбициозность;
- Высокая самоорганизация и умение работать в условиях высокой интенсивности

- Грамотная устная и письменная речь;
- Желание зарабатывать;

Только для позитивных людей с активной жизненной позицией!

- Работа в молодой и современной компании, на новом динамично развивающемся инвестиционном рынке с огромным потенциалом;
- Работа в современном офисе (полный рабочий день);
- База объектов для продажи предоставляется в полном объёме;
- Предоставляем возможность высокого заработка (значительно выше среднего), систему премирования оклад + KPI + высокий % от сделок
- Профессиональное развитие и возможность карьерного роста
- Работу в дружном коллективе профессионалов
- Интересные и разнообразные задачи

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.

Примечание: Для удобства обработки заявок, просим указывать в резюме информацию о вашем опыте работы, достижениях и контактных данных.