Главный архитектор (Грузия, Батуми)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: LLC European Village

European Village специализируется на строительстве эксклюзивных объектов по европейским технологиям для комфортной жизни и инвестиций. Мы создаем уникальные проекты в Батуми, которые быстро капитализируются и отличаются высокой инвестиционной привлекательностью.

Среди наших партнеров - Wyndham Hotels & Resorts (самая крупная отельная сеть в мире) и Aimbridge Hospitality (самая крупная управляющая компания в мире), а среди клиентов - известные звезды. Мы входим в топ-10 грузинских брендов по версии Forbes.

• Формирование отдела;
  • Определение стратегии работы отдела в соответствии с бизнес-целями компании;
  • Установление стандартов проектирования, технических норм и критериев качества работ, соответствующих лучшим практикам отрасли;
  • Введение системы контроля качества проектных работ и надзор за её исполнением;
  • Построение эффективной коммуникации с клиентами, подрядчиками и другими заинтересованными сторонами;
  • Внедрение новых технологий и программного обеспечения для проектирования, включая BIM-технологии и другие инструменты.
  • Идентификация потенциальных рисков проектов и разработка мер по их минимизации.

• Архитектурное проектирование-практический опыт в архитектурном проектировании, включая разработку концептуальных решений, технических чертежей и документации;
  • Опыт руководства архитектурными проектами, включая планирование, бюджетирование, управление рисками и контроль за выполнением;
  • Навыки управления и развития команды проектных специалистов, а также опыт междисциплинарного взаимодействия;
  • Знание и опыт работы с программным обеспечением для архитектурного проектирования, например, CAD и BIM системами;
  • Глубокие знания применяемых строительных норм, стандартов;

• Конкурентная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;

• Рассматриваем работу исключительно в офисе;

• Проводим комплексное обучение по нашим продуктам;

• Медицинские расходы;

• Возможно предоставление жилья;