Email маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Многопрофильный Институт Развития Компетенций
улица Бутлерова 17

В связи с расширением штата наших сотрудников, ищем интернет-маркетолога / автоворонщика, настроенного на заработок и карьерный рост.

МИРК – самый большой институт дополнительного образования и развития компетенций в России, который помогает кадровикам, HR специалиста и директорам компаний разного масштаба решить задачи по всем вопросам трудового законодательства и управления персоналом.

Более 100 000 благодарных клиентов, которые системно обучаются, среди них: РЖД, Группа компаний ПИК, Тинькофф, Сбербанк, Билайн, Volvo, ГазпромНефть, X5 Retail Group и другие.

Наша ближайшая цель – увеличения продаж курсов и образовательных продуктов в регионах РФ.

В связи с увеличением объёмов работы нам требуется Email-маркетолог в компании.

Что нужно будет делать?

Главная задача: генерация лидов для отдела продаж и получения самостоятельных оплат от клиентов без участия отдела продаж.

• Работать с Bitrix24 (инициация и формирование сценариев триггерных цепочек, запуск рассылок);
  • Формировать и создавать контент-план (в помощь наши действующие эксперты и преподаватели)

• Создавать новые триггерные и продуктовые цепочки

• Анализ и оптимизация существующих рассылок и цепочек

• Сегментировать базы контактов и персонализировать коммуникации

• Заниматься полной подготовкой e-mail рассылок (копирайтинг, корректировка верстки, подготовка визуала, вставка динамического контента в письма, контроль отправок)

• Тестировать гипотезы для повышения эффективности (open rate, click rate, доход с рассылок)

• Анализировать результаты и вести отчетность по показателям рассылок

• Иметь навыки работы с Tilda (внесение мелких правок)

• Создание смыслов к простым лендингам (LP-платформа и Getcourse);

• Мониторинг предложений конкурентов;

• Работа над контентом самых разных форматов: лендинги, презентации, страницы сайта, посты в соцсетях, анонсы мероприятий, email-рассылки, чек-листы, статьи и пр.;

• опыт работы с различными чат-ботами приветствуется, готовы рассмотреть бОльшую оплату труда

• Имеете опыт работы digital-маркетологом или копирайтером от 3-х лет

• Понимаете нишу онлайн-образования. В идеале работали в ней;

• Имеете навык работы в GetCourse, Tilda;

• У Вас грамотный письменный и устный русский язык.

Эта работа подходит вам, если

• Вы имеете успешный опыт работы более 3 лет на аналогичной позиции в онлайн школах

• Имеете портфолио с четкими результатами работы

• Знаете, как работает e-mail маркетинг и триггерные цепочки

• Умеете работать с аналитикой и данными

• Вы умеете хорошо писать тексты и знаете, как создавать вовлекающий и продающий контент

Что мы предлагаем?

• Оформление ТК РФ и самозанятость
  • Работа в офисе / удаленная работа / смешанный график работы 5/2
  • Полный рабочий день
  • Фиксированный оклад + KPI (оклад 100 000 рублей + оплата за выполнение задач). Готовы пересмотреть оплату труда через 3 месяца исп. срока по результатам работы

• 28 дней оплачиваемого отпуска в году, оплачиваемые больничные и т.д.

• 100% возможность самореализации (поддерживаем все идеи и любим пробовать новые инструменты. И даже негативный результат считаем хорошим опытом);
  • Сильные и открытые эксперты, которые дают всю необходимую экспертную информацию для создания контента в рассылках

• Самостоятельная работа под руководством собственника компании - быстрые принятия решений и реализация инструментов, которые вы придумаете. Премии и карьерный рост в случае положительных результатов и внедренных новшеств.

Если это про Вас, откликайтесь прямо сейчас и мы обязательно свяжемся в течение дня!