Senior Frontend developer (разработка интерфейсов)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Интерфакс

Ищем ведущего разработчика интерфейсов, который влюблен в React и Next.js!

О нас:

Интерфакс – это не просто информационный лидер в России, это мощная IT-компания с амбициозными проектами. Наши центры разработки в Москве и регионах создают передовые сервисы, которые помогают тысячам клиентов принимать стратегические решения.

Ваша роль:

Вы будете ключевым игроком в команде разработки, создавая инновационные и высокопроизводительные интерфейсы, которые определяют облик наших сервисов.

* Решать сложные технические задачи, которые требуют глубоких знаний и креативного подхода.

* Разрабатывать и улучшать архитектуру продуктов, используя передовые технологии.

* Писать качественные тесты, чтобы обеспечить стабильность и надежность наших сервисов.

* Оптимизировать существующие решения, повышая их производительность и эффективность.

* Создавать адаптивные интерфейсы, которые работают безупречно на любых устройствах.

* Проводить code review, чтобы поддерживать высокое качество кода в команде.

* Оптимизировать сборку проектов, делая процесс разработки еще более эффективным.

Мы ищем кандидата, который:

* Мастер React и Next.js: Имеет коммерческий опыт разработки интерфейсов от 5 лет, из них опыт работы с React от 3 лет и опыт работы с Next.js.

* Знает все о state management: Имеет опыт работы со State Manager (Redux Toolkit, Zustand, Mobx).

* Уверенно владеет Javascript (ES5/ES6) и умеет писать качественные тесты (Jest, playwright).

* Понимает принципы построения высоконагруженных распределённых систем.

* Глубоко погружен в систему типов TypeScript.

* Стремится к чистому коду: придерживается принципов KISS, SOLID, DRY.

* Понимает принципы проектирования UI/UX и умеет эффективно сотрудничать с дизайнерами.

* Готов работать в гибридном формате.

Дополнительные преимущества:

* Опыт работы с NX

* Опыт работы с Figma;

* Опыт Backend/Fullstack разработки;

* Возможность работать в гибридном формате.

* Офис в шаговой доступности от метро Нахимовский проспект.

* Официальное оформление, "белая" заработная плата, ДМС (включая стоматологию).

* Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.

Хотите стать частью нашей команды, которая меняет мир информации?

Смело отправляйте Ваш отклик, мы обязательно рассмотрим каждое резюме!

Мы ждем вас!