Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ГК Ферро-Строй
от 200000 RUR

Приветствуем, будущий коллега!

ООО «Ферро Строй» - компания, занимающая лидирующие позиции по продвижению металло-каркаса на рынке гражданского строительства.

Наша цель - превращение сложной стройки в простую сборку.

Мы являемся №1 по проектированию и строительству отдельно-стоящих многофункциональных паркингов в России.

На рынке мы более 20 лет.

За это время спроектировали более 60, построили более 17 многоярусных и многофункциональных паркингов.

На сегодняшний день работаем преимущественно в Москве и Московской области, но география наших проектов распространяется на всю Россию!

Нам доверяют такие компании, как ПИК, ФСК, MR group и многие другие.

Почему мы?

Люди – наш самый ценный ресурс, в который мы готовы вкладывать и оказывать максимальную поддержку!

«Ферро-Строй» предоставляет превосходную возможность раскрыть и применить свои таланты.

В связи с развитием ищем в свою Команду увлеченного своим делом Ведущего Архитектора

• Разработка в Revit информационной модели объекта строительства, предназначенной для получения проектной и рабочей документации, а также дальнейшего ее использования при строительстве и эксплуатации объекта;
  • Формирование книг архитектурных разделов, содержащих проекции объекта, ведомости и спецификации согласно требованиям к структуре и содержанию информационной модели;
  • Выполнение эскизных проектов и архитектурных концепций, оформление альбомов архитектурной подачи (АГР, АГО, АХО);
  • Проектирование стадий П и РД под руководством главного архитектора;
  • Участие в прохождении государственной экспертизы: защита проектных решений, подготовка ответов и снятие замечаний;
  • Работа со специалистами смежных разделов. Увязка архитектурных решений с конструктивными, инженерными и технологическими разделами;
  • Способность работать над поставленными задачами как самостоятельно, так и в команде;
  • Возможно участие в рабочих встречах и совещаниях;
  • Сопровождением рабочей документации в рамках авторского надзора;

Что ожидаем от Вас:

• Образование профильное: Архитектура, ПГС;
  • Опыт работы более 3-х лет;
  • Знание: Revit, совместная работа в среде BIM; Autocad;
  • Дополнительно: Photoshop, SketchUp, 3d's max;
  • Владение системой нормативной документацией: СП, ГОСТ, СанПин, МГСН, ТСН;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы;
  • Стремление к личностному и профессиональному росту;
  • Дисциплинированность, ответственность и инициативность.

Что мы можем Вам предложить:

• Конкурентную белую заработную плату, без задержек. (Уровень обсуждается с Вами индивидуально и зависит от Ваших навыков и опыта);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсацию затрат на корпоративные поездки;
  • Возможность участия в масштабных проектах и профессионально развиваться;
  • Возможность карьерного роста в команде экспертов;
  • Лояльное руководство (Всегда поможем, поддержим и направим);
  • Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия за счет компании, различные активности и дружеские «посиделки» с коллегами);
  • Комфортный и полностью оборудованный офис с отдельной зоной для обеда и кофе-брейка;
  • Мы находимся в центре Москвы м. Кропоткинская (Сокольническая линия), м. Парк Культуры (кольцевая линия)
  • График работы 5/2 (может обсуждаться индивидуально).

Если Вы горите своими идеями и готовы воплощать их в жизнь вместе с нами – ждем Ваших откликов и резюме!