Администратор магазина женской одежды (NAMELAZZ, Универмаг Цветной)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Namelazz
Цветной бульвар 15с1

Кто мы?

Namelazz — российский бренд женской одежды, основанный в 2017 году.

На собственном экспериментальном производстве мы создаем одежду для особенных моментов жизни.

Команда Namelazz – это коллектив единомышленников, вдохновленных едиными ценностями и глубоко погруженных в эстетику бренда. Наша компания активно растет, и мы находимся в поиске новых сотрудников, нацеленных на совместное развитие и совершенствование в мире fashion.

Сейчас у нас открыта позиция Администратора магазина, который будет обеспечивать крутой сервис, получать удовольствие от работы с качественным продуктом, и расти вместе с компанией!

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация процесса работы магазина, административно-хозяйственная деятельность;
  • Управление командой, оценка эффективности команды, обучение, мотивирование на достижение поставленных целей;
  • Участие в обучении и адаптации новых сотрудников, наставничество;
  • Выполнение ежемесячного плана продаж и KPI, личные продажи;
  • Создание и поддержание благоприятной атмосферы в команде;
  • Контроль соблюдения высоких стандартов клиентского сервиса, поддержание и развитие клиентской базы;
  • Контроль соблюдения стандартов мерчандайзинга;
  • Участие в разработке, внедрении и развитии стандартов работы магазина, оптимизации ежедневных операционных процессов;
  • Работа с товаром: прием, перемещение, отправка, предпродажная подготовка, подсортировка, участие в проведении инвентаризаций.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в должности Администратора/ Старшего менеджера/ Управляющего от одного года в магазинах одежды middle-up и/или premium сегмента;
  • Лидерские качества, гибкость и адаптивность, коммуникабельность, ответственность, умение работать с большим объемом информации, умение сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, умение работать в команде, учить и передавать опыт;
  • Интерес к моде и новым тенденциям;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы с 1С: Розница, Управление торговлей или Комплексная автоматизация.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, выходные - вс, пн.

• Стабильная своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Заработная плата: оклад + ежемесячный бонус по результатам

выполнения плана и KPI;

• Гибкие рабочие процессы и крутая команда;

• Место работы в одном из лучших универмагов города!

• Корпоративные скидки на продукцию компании.

До встречи в команде Namelazz!