Администратор

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: ФИЗКУЛЬТУРА.
проспект Обуховской Обороны 70к3

ФИЗКУЛЬТУРА – фитнес-судия, где каждый ощущает себя на своём месте, окружён заботой и поддержкой.
Здесь люди приходят не только ради фитнеса, но и ради осознанного пути к здоровью, гармонии и развитию.
Мы создаём атмосферу, где важно уважение и искреннее отношение друг к другу, где каждый может почувствовать себя значимым и нужным.

Наша команда объединяет тех, кто стремится к большему, кто видит в своём деле не просто работу, а возможность помочь другим раскрыть свой потенциал.
Мы верим в доброту, доверие и взаимопонимание, и ищем человека, который разделяет эти ценности и готов стать частью нашего тёплого, дружелюбного сообщества.
А еще мы находимся в 7-ми минутах от метро)

Что предстоит делать? (обязанности)

– Тёплое и дружелюбное общение с нашими гостями: живое взаимодействие, консультации и помощь в выборе абонементов.
Мы верим, что экологичные продажи могут быть эффективными, и наш продукт действительно классный. Не стоит бояться продаж — у нас есть простое и понятное обучение, которое поможет тебе уверенно ориентироваться в предложениях и находить подход к каждому клиенту.
– Обработка входящих заявок без "холодных" звонков. Клиентов мы предоставим сами!
– Поддержание порядка в зале: контроль за чистотой, оборудованием и расходными материалами.
– Администрирование студии и поддержка бесперебойной работы.

Что для нас важно: (требования)

– Мы ищем искреннего и внимательного человека, для которого улыбка – это естественная часть общения. Ты должен быть готов общаться с людьми не только по телефону, но и лично, создавая тёплую атмосферу.
– Мы ценим ответственность и аккуратность в делах. Ошибки могут случаться, но для нас важно искать решения, а не виноватых.
– Важно уважать время – своё и чужое, быть пунктуальным и организованным.
– Знание CRM-систем, MS Office и Google Docs приветствуется, а если ты знаком с Notion – считай уже с нами в лодке)

Что мы предлагаем? (условия)

– Официальное трудоустройство с прозрачной системой оплаты (фиксированная часть + % от продаж и KPI-бонусы).
– Удобное и классное обучение по продажам.
– Возможность бесплатно посещать занятия студии.
– Удобный график работы с возможностью удаленно делать часть задач (2-2-3/2-2 с 10 до 22).
– Работу в тёплой дружной команде, где ценятся уважение и доверие.
– Минимум бюрократии и много свободы в принятии решений.
– Возможность напрямую работать с владельцем студии, погружаясь в бизнес-процессы и развивая свои навыки. Мы рады поддержать стремление развиваться и расти.
– Возможность карьерного роста до управляющего студии

Как откликнуться на вакансию?

Если тебе близки наши ценности, если ты хочешь стать частью команды - откликайся!
Мы рады каждому, а сопроводительное письмо поможет выделиться среди кандидатов.

Возможно мы уже давно ищем друг друга!

С заботой,
твоя "ФИЗКУЛЬТУРА"❤️