SЕО-специалист (гибридный формат)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Альтхаус
Сущёвская улица 21

Добрый день! Мы - лидер по ремонту и обслуживанию цифровой и бытовой техники с оффлайн точками ремонта в самых крупных городах РФ. Планомерно развиваем структуру по ремонту техники и прочим бытовым услугам с 2018 г.

Наша целевая аудитория:
- Первично - население РФ и корпоративные клиенты с необходимостью заказать ремонт и обслуживание техники;
- В дальнейшем - большое количество разноплановых услуг.

Условия работы:
График: 5/2 с 10:00 до 19:00. сб, вск - выходной, а так же все гос праздники;
- Гибридный режим работы, можно работать из нашего офиса в Москве (м. Савёловская), офис в 3-х минутах от метро Менделеевская, можно из дома;
- Оклад (60.000 - 80.000) + KPI (от 20.000 до 120.000) совокупно в первый месяц от 100.000р.
- Оплачиваемый отпуск;
- Обучение и развитие за счет компании;
- Корпоративный психолог;
- Комфортный офис с местом для питания и отдыха.
- Интересные проекты и задачи в высококонкурентной нише;
- Полное обеспечение материально-техническими средствами, оснащение рабочего места под запрос кандидата;
- Бюджет на эксперименты в достижении, реализации задач и прочие расходы;
- Своевременное предоставление всех необходимых ресурсов для работы.

Доступные инструменты:
- Полный штат квалифицированных специалистов, включающий отдел контента, копирайта, отдел разработки, дизайнер, SERM, менеджер проектов;
- Собственная CMS, позволяющая максимально быстро и автоматизированно решать самые смелые задачи и получать качественный результат в короткие сроки;
- Множество необходимых сервисов и бюджет для требуемых Вам;
- Собственные сервисы позволяющие ускорить работу и снимать нужные статистики;
- Огромная база кластеризированной семантики.

- Ведение проектов компании;
- Постановка ТЗ дизайнеру, отделу разработки и отделу контента для достижения плановых метрик;
- Ведение базовой отчетности.

Идеальный кандидат:
- Имеет четкое понимание принципов SEO и ключевых метрик;
- Имеет успешный опыт работы с группами сайтов;
- Может предоставить портфолио с примерами реализованных проектов.

Почему именно мы?
- Мы не рекламное агентство, а сам продукт. Вам не нужно отвечать на вопросы вне рабочего времени или созваниваться в выходные;
- Возможность сделать х2 к вашей заработной плате к концу года. В мотивацию СЕО специалиста входит процент от закрытых лидов с ваших проектов;
- Возможности для профессионального роста и реализации собственных идей. Мы разрабатываем собственные IT продукты: от автоматизатора добавления метрики в 1000 сайтов, до сквозной аналитики по СЕО запросам;
- Предлагаем партнерство успешным коллегам;
- Динамичная и поддерживающая рабочая атмосфера.

После отклика HR направит вам небольшое тестовое задание, чтобы мы могли оценить ход вашей мысли. Нам важно, что бы обладали высокими компетенциями и смогли добиться ощутимого результата вместе с нами.