Администратор стоматологической клиники

Работодатель: Немецкий Имплантологический Центр
набережная Тараса Шевченко 1

СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ!!!

Описание компании:

Немецкий Имплантологический Центр - лидер на рынке стоматологий России. С 2016 года мы занимаем первые места в тройке лидеров рейтинга Стоматологических клиник России по версии ИД Коммерсантъ. В нашу крутую команду мы приглашаем Администратора.

Сервис наших услуг позволяет людям получить лечение с комфортом. Мы оказываем весь спектр качественных стоматологических услуг премиум класса. Нашими пациентами являются известные личности, звезды кино и телевидения, в том числе именитые блогеры!

Почему открыта вакансия:

Мы постоянно растем и развиваемся. Сейчас улучшили отдел маркетинга. В связи с увеличением потока заявок на запись нам нужны крутые специалисты в отдел администрирования.

• Отвечать на звонки, встречать пациентов, рассказывать про услуги клиники и оформлять документы
  • Работать в программе Инфодент, а также AMO CRM
  • Записывать на прием и работать с базой клиентов
  • Работать с кассой и вести отчетность
  • Выполнять поручения Исполнительного директора

Кого мы видим на этой должности:

• Только с опытом работы в стоматологии и с программой Инфодент!!!
  • Высокая профессиональная компетенция и клиентоориентированность
  • Умение эффективного координирования пациентов
  • Грамотная речь, вежливость и коммуникабельность
  • Готовность работать с большим количеством информации и заинтересованность в результате

Что вы получите, работая у нас:

Работа в стабильная компании - 15 лет лидер на рынке стоматологий.

Высокий уровень заработной платы с ежемесячной выплатой бонусов KPI

График работы сменный, у вас есть возможность спланировать свои дела в будние дни

Компания повышает вашу квалификацию у известных тренеров за счет клиники

Супер-вовлеченный в развитие компании и заинтересованный в вашем успехе руководитель

Молодая команда - средний возраст - 25-45лет

Отпуск каждые 6 месяцев, чтобы не допускать выгорания

Все стоматологи Москвы знают о нашей клинике, поэтому в нашей клинике работать престижно!

Соблюдена эргономика внутри клиники для того, чтобы сотрудникам удобно было и работать и отдыхать

Стильная, уютная клиника с удобным местом расположения - м.Киевская ул.Набережная Тараса Шевченко д.1/2.м.Раменки,Мичуринский проспект 26.

Ждем Ваших резюме! Если вам интересна наша вакансия нажмите на кнопку откликнуться и напишите сопроводительное письмо "Хочу работать в НИЦ"

СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ !!!