Менеджер по продажам и работе с клиентами (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ПАНДОРА-СПУТНИК
от 100000 до 200000 RUR
Центральная улица 8Б

Наша компания занимается продажей, монтажом и обслуживанием спутниковых противоугонных систем, автомобильных электрозарядных станций по всей России.

Среди наших клиентов — автосалоны большинства присутствующих автомобильных брендов в России, ведущие лизинговые компании, автомобильные сервисные центры и др. Более 3 000 000 автовладельцев доверили нам защиту своих автомобилей по всей стране.

На данной позиции мы предлагаем вам работу в современной динамично развивающейся компании, которая входит в группу компаний Pandora. Группа компаний Pandora является лидером рынка защиты автомобилей от угона в России, имеет собственный современный высокотехнологичный завод с полным циклом разработки и производства. Экспортирует свою продукцию в 17 стран мира.

Вакансия открыта в связи с активным развитием и расширением компании. Наша глобальная цель сделать X10 роста выручки в 2025 г.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки, проводить переговоры
  • Продажа по телефону нашего пакета услуг клиентам, у большинства которых уже установлено наше оборудование Pandora
  • Работать в современной CRM системе, вести отчетность

Что для этого нужно:

• Быть готовым работать с клиентами и помогать им решать проблемы с помощью наших сервисов
  • Знать свои сильные стороны и использовать их в продаже
  • Хотеть зарабатывать и уметь выявлять потребность клиента
  • Быть командным игроком, готовым активно взаимодействовать с коллегами для достижения общих целей

Что мы готовы предложить:

• Оплата труда: оклад 65 000 на руки в первый месяц + бонусы/премии, после оклад 40 000+ бонусы/премии. Совокупный доход составляет 100 000-200 000р;
  • График работы 5/2 c 10 до 19;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ с первого дня;
  • Офис в 9 минутах пешком от м. Аэропорт Внуково;
  • Возможность вырасти до РОПа с средней зп 200 000;
  • Отлаженная система наставничества и комфортная адаптация в процессе обучения;
  • Бесплатные корпоративные обеды;
  • Отменный зерновой кофе, молоко, хлопья, чай, орехи, сухофрукты и свежие фрукты в офисе без ограничений;
  • Современный офис в новом бизнес центре с панорамными окнами;
  • Работа в дружном коллективе профессионалов;
  • Вовлечённый собственник, заинтересованный в развитии сотрудников.