Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УЦ Айсклаб (ИП Мишин Виктор Александрович)
от 20000 до 50000 RUR
Энгельс
Трудовая улица 12/3

Разыскивается преподаватель английского языка для проведения оффлайн занятий в городе Энгельс!

Если Вы владеете английским языком на уровне B2-C2, коммуникабельны,имеете разносторонние интересы, любите детей и умеете находить с ними общий язык,желаете делиться своими знаниями, готовы работать в команде единомышленников, постоянно учиться и самосовершенствоваться,мы ждем Вас!

Нашему учебному центру Айсклаб, образовательная лицензия № Л035-01279-64/00616994, доверяют родители с 2009 года. Наши ученики добиваются отличных результатов в учебе и карьере, применяя знания английского языка,полученные у нас!

У нас небольшие группы учеников, которые бегут на занятия с горящими глазами и хотят заниматься!

У нас дружный коллектив администраторов и преподавателей. Мы регулярно все вместе посещаем культурные и обучающие мероприятия!

В наших филиалах в г.Энгельс (ДК Строитель и Трудовая 12/3) уютные кабинеты с принтерами, ноутбуками, тв,методическими материалами и всем необходимым для педагогического творчества!

Мы поддержим и поможем в методическом плане, без опыта преподавания тоже можно начинать работать!

График работы: полная занятость или частичная занятость в утренние часы, оформление по ТК РФ, ставки высокие по мнению коллег.

Мы ждем Вас в команду!