Sales manager B2B (IT)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Четвертый Рим
Обнинск
улица Курчатова 29

Компания «"Четвёртый Рим»" – ведущая веб-студия и интернет-агентство. Входим в ТОП-10 разработчиков для e-commerce и B2B по версии Рейтинга Рунета. Наши сайты получают награды от Аспро и жюри Workspace Award. Входим в профессиональные ассоциации – нас знают на рынке, так как развиваемся с 2003 года! ТОП, в Калужском регионе, входим в ТОП- 100 агентств Центрального региона РФ. 20 лет на рынке digital, а А еще мы аккредитованы как IT-компания и наши сотрудники могут участвовать в льготной ипотечной программе!

Среди наших клиентов: Евраз, Северсталь, Grand Line, RUUKKI, Фосагро, BAXI, Huntsman NMG, Конфаэль, Велосайт и другие.

В команде более 40 человек: интернет-маркетологи, разработчики, дизайнеры, SEO-оптимизаторы и другие специалисты. Средний срок работы стаж сотрудника в компании — больше 5 лет!

Для обработки входящих обращений у нас есть прекрасный менеджер, а вот для привлечения новых и холодных клиентов нужен боец sales-отдела!

Что Вам нужно будет делать:

• Заниматься привлечением новых клиентов (только "холодный" поиск)

• Проводить экспресс-аудит сайтов (научим)

• Организация первых встреч, выявление потребностей клиента.

• Проводить презентации клиентам.

• Вести переговоры и доводить потенциальных клиентов до сделки.

• Отрабатывать возражения клиентов.

• Сопровождать и консультировать клиентов до стадии заключения контракта.

• Взаимодействовать с командой разработки и отдела маркетинга.

Нам важно:

• Наличие высшего/неоконченного высшего образования.

• Опыт продаж digital/ИТ-услуг.

• Опыт работы в должности менеджера по продажам b2b от 1 года.

• Умение вести переговоры на высоком уровне менеджмента клиентов.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Ориентированность на результат, самостоятельность, активность и обучаемость.

• Официальное трудоустройство.

• Белую заработную плату оклад+KPI (уровень дохода обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом)

• График: 5/2 с 09:00 до 18:00 (по московскому времени)

• Удаленный график работы.

• Работа в команде профессионалов, наставничество.

• Возможность карьерного и профессионального роста.

• Оплачиваем курсы для повышения квалификации ( 50 %)

Компания Четвертый Рим - это

Командная работадля нас важна атмосфера позитива, взаимопомощи и сотрудничества. Мы верим, что только работая вместе, как большая дружная команда, мы сможем достигать высоких результатов и преодолевать любые трудности.

Стабильностьмы ценим стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для нас крайне важно соблюдение трудового законодательства и создание комфортных условий труда, чтобы каждый член команды чувствовал себя защищённым и мотивированным.