Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний Давай играть!
Иркутск
Советская улица 58
Более 6 лет

Сеть семейных парков «Класс!Парк», «Лес чудес», «SPark», батутных арен «Полетели!» и кафе «Помидорро» - лидер в индустрии детских развлечений. Мы открыты всему новому, постоянно развиваемся и даём возможность нашей команде реализовывать самые прогрессивные идеи, уважаем индивидуальность и профессионализм, которые высоко ценим в соискателях.

В управлении группы компаний «Давай играть!» находятся 8 детских развлекательных парков и 6 семейных ресторанов в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В связи с постоянным ростом бизнеса мы открыли очень важную и ответственную позицию. Приглашаем присоединиться к нашей команде Финансового директора.

- честный график 5/2 в новом офисе в центре города;

- непосредственное подчинение управляющему собственнику;

- оклад 100 000 рублей на испытательном сроке;

- достойный уровень вознаграждения после успешного прохождения испытания;

- компенсацию мобильной связи;

- увлеченную и молодую команду профессионалов, которая вдохновит и поддержит;

- корпоративное питание в наших ресторанах;

- бесплатное посещение всех наших парков для детей сотрудников + скидки на меню кафе;

- корпоративные мероприятия и праздники, подарки сотрудникам и их детям;

- стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

- официальное трудоустройство.

Ожидаем от вас:

- высшее профильное образование;

- опыт работы в управлении финансами от 5 лет;

- опыт анализа финансово-хозяйственной деятельности компании и расходов компании;

- опыт самостоятельной организации управленческого учёта компании и составления управленческой отчётности для CEO и учредителей бизнеса;

- опыт общей оценки финансовой результативности деятельности компании;

- опыт организации и управления работой бухгалтерской службы компании;

- опыт работы в розничных и производственных компаниях федерального и регионального масштаба (будет преимуществом);

- опыт внедрения централизированной и автоматизированной системы финансовой отчетности ГК;

- опыт привлечения финансирования, взаимодействия с инвесторами и кредитными учреждениями;

- умение прогнозировать и обеспечивать финансовую стабильность бизнеса;

- знание инструментов финансового планирования и анализа;

- приветствуется практический опыт автоматизации процессов.

Ваша зона ответственности в компании:

- формирование и стратегическое планирование финансовой политики деятельности ГК;

- обеспечение процедур финансового и бюджетного контроля;

- подготовка фактической и прогнозной отчетности компании (бюджеты проектов, ДДС, управленческий учет);

- управление финансовыми рисками, финансовое прогнозирование;

- проведение анализа и экономической оценки прибыльности продуктов, инвестиционных проектов и коммерческих инициатив;

- налоговое планирование, анализ и оптимизация налоговой политики компании;

- привлечение кредитных ресурсов, взаимодействие с банками по различным финансовым инструментам: лизинг, овердрафт, банковские гарантии;

- оптимизация системы централизованного финансового управления по всем юридическим лицам и бизнес-направлениям;

- участие в проектной деятельности, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов;

- расчет и анализ финансовых показателей (EBITDA, маржинальность, с/с и пр.);

- управление финансовым блоком и бухгалтерской службой компании.

Если вы амбициозны, нацелены на профессиональное и личностное развитие, мы готовы предложить вам непростые, но интересные задачи, которые ставим перед компанией в процессе интенсивного роста.