Продавец-дизайнер в ТЦ "Интерьер Сити" г. Дзержинский

Работодатель: Roomika-mebel
от 100000 до 200000 RUR
Дзержинский (Московская область)
улица Энергетиков 14

Сегодня Roomika - это федеральная мебельная компания розничных салонов с собственным производством и логистикой.

• 19 лет мы создаем качественную мебель, отвечающую современным тенденциям для наших покупателей.

Наша команда - это более 500 счастливых единомышленников, которые развиваются и растут вместе с компанией.

Более 50% наших сотрудников работают с нами с момента основания.

На сегодняшний день открыто 35 фирменных салонов и мы не останавливаемся на достигнутом! Поэтому приглашаем в свои ряды продавцов-консультантов, которые любят и умеют продавать, хотят динамично растущий доход и совершенствоваться в сфере продаж.

Не умеешь? Научим!

Перед тем как приступить к работе, ты пройдёшь 10 дневное оплачиваемое обучение, с последующей премией. За этот период ты узнаешь всё: как составлять крутые дизайн-проекты, оформлять договоры купли-продажи в 1с и наш широкий ассортимент.

Зарабатывай "без потолка"

Помимо гарантированного оклада, мы выплачиваем процент от личных продаж, денежные вознаграждения за победу в конкурсах, которые проводятся регулярно.

Поездка на море за счет компании? Это реально.

По результатам годового конкурса, мы отправляем 5 счастливчиков на море за счет компании. Наши сотрудники нежатся под теплыми лучами солнца на берегах Турции и Краснодарского края, после хорошо проделанной работы.

Подстрахуем повышенным окладом.

Чтобы ты уверенно себя чувствовал в первый месяц работы, мы выплачиваем гарантированный оклад, на который не влияют продажи. За время испытательного срока ты доведёшь свои навыки до совершенства и увеличишь свой доход.

• Прямые продажи в фирменных салонах;
  • Выявление потребностей и консультирование клиентов по ассортименту компании;
  • Составление дизайн-проектов;
  • Оформление договоров купли-продажи;
  • Заполнение и ведение CRM-системы.

• Успешный опыт в сфере продаж, будет вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде на общий результат;
  • Высокая сервисность и вежливость;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Условия работы:

• Средний доход 100 000-200 000 тыс руб (оклад+высокий % от личных продаж);
  • Повышенный оклад на первый месяц 60.000 руб для новых сотрудников;
  • Ежегодные поездки на море за счет компании за высокие результаты в продажах;
  • Проведение регулярных конкурсов с денежными призами;
  • Корпоративы и тимбилдинги 2 раза в год;
  • Бесплатное профессиональное обучение;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Карьерный рост до директора салона за 6-12 месяцев;
  • Сменный график работы: 4/3, 3/2 - 18 рабочих смен в месяц;
  • Оформление по ТК РФ.

Хочешь стать частью нашей сильной команды?

Тогда ждём твой отклик и приглашаем для личного знакомства:

Нажми «откликнуться» и мы свяжемся с тобой в течение дня;

Пригласим на онлайн-собеседование и после назначим дату экскурсии по салону и знакомства с руководителем;

Примем решение по трудоустройству в день собеседования.

Будет преимуществом опыт работы на позициях: менеджер-дизайнер, дизайнер- консультант, продавец-консультант, продавец-кассир, менеджер по продажам, специалист по продажам, менеджер по работе с клиентами, консультант, товаровед, мерчендайзер.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа с мебелью, мебель на заказ, сфера дизайна, дизайн интерьера, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, Лазурит, Ангстрем, Артис, Шатура, Дядьково, Mr. Doors ,Много мебели, Аскона, Орматек, Эльба, Мебель Москва, Кухни Мария, Стильные кухни.