Парикмахер, стилист, мастер по волосам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Салон CHAMPAGNE
от 60000 до 200000 RUR
Казань
Аграрная улица 52

Привет!

Меня зовут Амира Аттерман, и я – владелец уникального салона по восстановлению волос «Champagne», расположенного в самом сердце Поволжья.

«Champagne» – это не просто салон красоты, это место, где волосы обретают новую жизнь с помощью 100% органических процедур, в основе которых травы и масла.

Наш салон возник не случайно. Я прошла долгий путь, столкнувшись с личными проблемами восстановления здоровья своих волос: выпадение, перхоть, себорея, поврежденные кератином и химическими процедурами волосы. Ничего не помогало, пока я не открыла для себя уникальные органические методы восстановления. Эти знания вдохновили меня создать пространство, где красота и здоровье волос важны для каждого.

Салон существует уже 4 года, и за это время мы:

• Накопили бесценный опыт.
  • Сформировали профессиональный и сплоченный коллектив.
  • Успешно вернули жизнь волосам более 1000 клиентам.
  • Объединили вокруг себя высокоценных статусных женщин.

Наш клиентский поток стабильно растет, и мы активно расширяем команду.

❗️Мы ищем таких же увлеченных и талантливых людей, которые готовы развиваться и работать с премиальной косметикой в окружении лучших специалистов и благодарных клиентов.

Что ты получишь, присоединившись к нашей команде:

✔️ Высокая зарплата: ​​​​​​​

60.000 - 200.000 руб и выше, оплата 2 раза в месяц, без задержек, без ограничений и потолка!

✔️ Минимальная нагрузка:

Работа не на поток, в день 1-2 клиента с высоким чеком.

✔️ VIP клиенты:

У нас самые благодарные, успешные, умные и осознанные женщины, которые ценят наш индивидуальный подход.

✔️ Карьера и развитие:

Мы поддержим тебя в карьерном росте и предоставим все необходимое для развития и обучения. Ты будешь получать новые знания и навыки, станешь настоящим экспертом по восстановлению волос.

✔️ Комфортные условия работы:

Корпоративное такси. Уютная зона отдыха, зерновой кофе и премиальный чай. В здании находятся ресторан, магазин и лавка готовой еды, чтобы ты всегда могла перекусить или сделать необходимые покупки в перерывах.

✔️ Личные бонусы:

Все лучшее для тебя! Салонные процедуры по восстановлению твоих волос в подарок. Скидки на всю продукцию бренда.

✔️ Дружная и увлеченная команда:

Мы не просто коллеги, мы – семья. Мы любим посмеяться, вместе проводим время на концертах, спортивных мероприятиях и выездах на природу. Здесь тебе всегда будет душевно и весело.

Что мы ждем от тебя:

❤️ Страсть к своей профессии и любовь к работе с волосами.

❤️ Готовность учиться и развиваться в инновационных методах восстановления волос.

❤️ Открытость, позитив и желание быть частью дружной команды профессионалов.

Уже представляешь себя среди нас?

Не теряй времени — пиши и присоединяйся к нашему потрясающему коллективу, где тебя ждет не просто работа, а настоящая, благородная миссия в сфере красоты.

Вместе мы сделаем этот мир прекрасней, а тебя — успешнее!

​​​​​​​