Начинающий менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

Если ты хочешь много зарабатывать, умеешь общаться (и делаешь это мастерски), любишь учиться и стремишься к развитию в автомобильном бизнесе, но не знаешь, с чего начать – у нас есть отличная новость для тебя! Автомобильный холдинг Максимум предлагает уникальную программу обучения – Школа Менеджера по продажам автомобилей, которая поможет тебе стать высококвалифицированным Менеджером по продажам автомобилей.

От тебя нужно только наличие водительских прав, желание за короткое время научиться продавать автомобили.

• Классное обучение от экспертов автомобильного бизнеса.
  • Опыт работы с самыми топовыми марками автомобилей.
  • Навыки продаж, которые помогут тебе достигать поставленных целей.
  • Возможность зарабатывать до 500 тыс. рублей благодаря нашей прозрачной системе мотивации.

Что тебе нужно будет делать:

• Продавать автомобили (а вместе с ними дополнительные услуги).
  • Получать радость от своей работы и высокого бонуса за результат (эффективный менеджер стабильно зарабатывает 315 тыс. руб).
  • Проведение тест-драйва для клиентов.

Что получишь ты, если пройдешь отбор:

• Твой доход будет абсолютно белым, со всеми налогами.
  • Твой график работы будет: 4/2 с 9,00 до 21,00.
  • Место работы на твой выбор, у нас 5 локаций в разных частях города.
  • А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях (например обучение от Резалтинг), школы Лидеров, профессиональные школы, корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании (например, по изменению продаж).
  • Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел.
  • Возможность построить карьеру: 75 % руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост- ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет тебе перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.
  • И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на "ты", даже с собственником.

Стань частью нашего драйва – мы ждем ТЕБЯ!