Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ГК Альфа-КПД
Благовещенск (Амурская область)
Конная улица 116

Мы - Группа компаний "Альфа-КПД". Работаем на рынке импорта спецтехники из КНР и стран ЮВА более 15 лет.

Мы поставляем оригинальные и аналоговые запчасти на спец технику напрямую от производителей в КНР и других стран Азии.

Ценим адекватность, честность, открытость и ответственность.

• Анализ конъюнктуры рынка, разработка и внедрение мероприятий по охвату потенциальных рынков сбыта/клиентов. Разработка и внедрение бренда, повышение узнаваемости компании;
  • Маркетинговые исследования;
  • Исследование рынка, исследование конкурентов, Исследование потребителей и планирование рекламы;
  • Планирование рекламы, создание и контроль производства рекламных материалов, организация и контроль размещения рекламы;
  • Реклама у лидеров мнений;
  • Планирование рекламы, создание и контроль производства контента; Организация и контроль взаимодействия с лидерами мнений (селебрити, блогеры);
  • SMM и комьюнити-менеджмент;
  • Планирование продвижения;
  • Разработка маркетинговой стратегии, Медиапланирование, Мониторинг реализации и анализ эффективности;
  • Управление бюджетом;
  • Расчёт и планирование бюджета, Мониторинг и контроль бюджета, Оптимизация бюджета.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Зарплата от 60 000 рублей;
  • Пятидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем и двумя выходными днями, и в праздники мы отдыхаем;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск – 36 дней (основной отпуск -28 календарных дней, дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в районах с особыми климатическими условиями – 8 календарных дней);
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Полное обучение за счет компании;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Офис недалеко от центра;
  • Корпоративное такси до/от офиса;
  • Оплата 50% годового абонемента в Gold`s Gym;
  • Ежегодный чек-ап организма за счет компании.
  • Вы всегда можете попить чай/кофе, потому что кухня в офисе;
  • Разнообразная и насыщенная мероприятиями корпоративная жизнь: походы в ресторан, игры в лазер-таг, турпоходы и выезды на турбазы, выезды в Хэйхэ;
  • У нас коллектив молодых, энергичных и амбициозных сотрудников.