Уборщик служебных помещений

Работодатель: Мостострой-11
Тюмень
Смоленская улица 41

АО «Мостострой-11» (ms11) – одна из крупнейших в России и стабильно
развивающаяся строительная компания, осуществляющая строительство и реконструкцию крупных объектов транспортной инфраструктуры, объектов гражданского и промышленного назначения. Мы успешно строим 48 лет! Мы ценим, когда работники влюблены в свое дело и ответственно выполняют поставленные задачи.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы в зависимости от результатов Вашей работы (без задержек, 2 раза в месяц);
  • Работа в стабильной компании и полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Предоставление спецодежды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Уборка служебных помещений;
  • Влажная и сухая уборка от пыли поверхности стен, мебели, стеклянных шкафов, обесточенных приборов и оборудования;
  • Мытье окон, стен, дверей, осветительных и пожарных щитов и шкафов, светильников, оргтехники, зеркал, кафеля, санитарных приборов;
  • Уход за зелеными насаждениями;
  • Подготовка моющих и дезинфицирующих растворов для мойки и обработки санитарно-бытовых помещений;
  • Складирование в места хранения средств и оборудования, применяемых при уборке помещений;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере клининга или уборки служебных помещений;

• Умение работать с моющими средствами и инвентарем;
  • Знание правил безопасности и санитарных норм;
  • Внимательность к деталям и чистоплотность;
  • Аккуратность, ответственность, хозяйственность, дисциплинированность, умение работать в команде.