Бухгалтер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Нижний Новгород

• Работа с первичной документацией (ТН, ТрН, УПД, АПП);
  • Коммуникации с закреплёнными контрагентами (почта, телефон);
  • Проведение сверки с ключевыми поставщиками по плану графику;
  • Отражение корректировок в системе по ключевым поставщикам.

• Высшее/среднее профессиональное образование по специальности "Бухгалтерский учёт";
  • Опыт работы от 1 года с первичными документами;
  • Уверенный пользователь программ Microsoft Office, Excel; (желательно знание ВПР).

• Работу с высокопрофессиональной командой, где каждый сотрудник имеет возможность расти и развиваться;

• Официальное трудоустройство по ТК;

• Заработная плата состоит: оклад 46 000 руб. до НДФЛ+ ежеквартальная премия 15% (20 700 руб.)+годовой бонус;

• Удобный график 5/2: с 8:30 до 17:30 (в пятницу — до 16:30);

• Удалённый формат работы (Home Office) - выезд в офис 1 раз в месяц;
  • Расположение офиса: Приокский район, ост. НИТЕЛ (пр. Гагарина, д.37, корп. 39);
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;

• Выдаем корпоративную технику, необходимую для работы;

• Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);

• Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);

• Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!