Директор франчайзинговой сети

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Мы, компания «WARPOINT», являемся международной сетью арен виртуальной реальности.

Уникальность компании состоит в том, что мы работаем на стыке IT-сегмента и event-индустрии: мы сами разрабатываем и внедряем VR-игры. Свою филиальную сеть мы развиваем путем открытия собственных локаций + активно масштабируемся по модели франчайзинга, находя новых партнеров в разных уголках мира. Сегодня под брендом WARPOINT работают уже более 240 VR-парков в 14 странах мира. Головной офис находится в Екатеринбурге, откуда мы начали свою работу в 2020-м году.

Сейчас в нашей большой команде открылась вакантная должность "Директор франчайзинговой сети". И мы с радостью примем в наши ряды профессионала, который разделит наши ценности и будет готов погрузиться во множество самых разных задач.

Что будет входить в обязанности:

• Управление франшизной сетью (240 действующий локаций): разработка эффективной стратегии развития сети и поиск точек роста, которые приведут к увеличению оборотов и рентабельности бизнеса в целом;

• Стратегическое управление и развитие сети из 240 точек, направленное на увеличение оборота и рентабельности бизнеса. Поиск и использование новых возможностей для расширения сети, например, анализ рынка и конкурентов.

• Выстраивание эффективных коммуникаций с франчайзи. Регулярное взаимодействие с текущими партнерами включает организацию встреч, обучение, внедрение новых стандартов и процедур, своевременное информирование о важных изменениях, получение и анализ обратной связи, а также контроль качества работы и соблюдение стандартов на всех локациях.

• Сотрудничество с внутренними отделами компании: тесная работа с отделами продаж, маркетинга, финансов, IT и HR для обеспечения оперативной и качественной поддержки франчайзи, внедрения инновационных решений и оптимизации бизнес-процессов.

• Управление командой: организация работы отдела — подбор, адаптация, развитие сотрудников, постановка целей и контроль их выполнения, внедрение систем мотивации и развития для повышения эффективности команды.

• Анализ и оптимизация операционной деятельности. Проведение аудитов и проверок локаций, внедрение инициатив по снижению операционных затрат и повышению эффективности. Мониторинг ключевых показателей бизнеса (KPI) и разработка планов по их улучшению.

• Организация и руководство кампаниями, направленными на увеличение потока клиентов и лояльности к франчайзинговым точкам. Подготовка регулярных отчетов для учредителей о результатах работы франчайзинговой сети и предложений по оптимизации и дальнейшему развитию.

Наши ожидания от соискателей:

• Высшее образование (экономика, маркетинг или управление);
  • Релевантный опыт работы в роли руководителя сети франшизных филиалов или аналогичной должности не менее 3 лет;

• Понимание работы модели франчайзинга, знание принципов и инструментов управления партнерскими отношениями;

• Опыт ведения переговоров, заключения и сопровождения контрактов, понимание юридических и финансовых основ;

• Хорошо развитые организаторские навыки, коммуникабельность, умение налаживать деловые отношения.

Что мы дадим взамен:

• Работу в активно развивающейся компании, возможность развить свои профессиональные навыки и расширить знания;
  • Комфортный офис, расположенный в центре города (5 минут от ст.м. Геологическая);
  • Пятидневную рабочую неделю (сб, вс, праздники - выходные), рабочий день с 10:00 до 19:00;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Понятную систему мотивации, где есть фиксированный оклад и возможность получения премии за весомые результаты;
  • Дополнительные оплачиваемые дни отпуска, доплата до оклада в период временной нетрудоспособности сотрудника;
  • Молодой и дружный коллектив, открытое к диалогу руководство, отсутствие дресс-кода и излишней бюрократии;
  • Возможности для профессионального обучения и карьерного роста.

Если наша вакансия заинтересовала, то мы будем рады продолжить общение! Для этого отправьте свой отклик в любом удобном формате, а мы не заставим Вас долго ждать и течение 3-х рабочих дней вернемся с обратной связью.

До встречи в WARPOINT!