Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Перспектива
Королев (Московская область)
улица Космонавта Стрекалова 52

ООО Кулинарная фабрика "КОРОЛЕВСКИЙ ВКУС"-современная производственная фабрика, позволяющая выпускать широкий ассортимент блюд высокой степени готовности. Мы успешно работаем на рынке РФ с 2019 года ,и ежедневно поставляем готовую продукцию в федеральные и локальные сети.

В настоящее время в нашей команде вакантна должность: Юрисконсульт

• Возможность построить карьеру в крупной, стабильной компании.
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек, индексация заработной платы
  • Приятная экономия бюджеты-бесплатное корпоративное питание
  • Производственная площадка и офис находятся по адресу: г.Королев, ул.Космонавта Стрекалова д.52.
  • График работы 5\2 с 09:00-18:00 или с 08:00-17:00 (обсуждается)
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Ваша зона ответственности:

• Договорная работа (согласование, разработка, оформление, подготовка к подписанию договоров). Участие в переговорах в процессе согласования договоров. Электронное согласование договоров. Учет и хранение договоров. Ведение реестров. Работа по подготовке договоров любого типа сложности: типовые, поставки, купли-продажи, оказания услуг\подряда, трудовые и тп)
  • Ведение претензионной работы, составление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления
  • Корпоративная работа (регистрация юр.лица, внесение изменений в учредительные документы юр.лиц, оформление документации по вопросам деятельности юр.лиц)
  • Подготовка аналитических заключений по вопросам гражданского, налогового, трудового, административного, процессуального законодательства об интеллектуальных правах и их защите.

Наши требования:

• Высшее Юридическое образование
  • Опыт договорной и претензионной работы не менее 5-ти лет
  • Наличие положительного опыта договорной и судебной работы
  • Умение в сокращенные сроки анализировать законодательство и судебную практику, умение обоснованно отстаивать свою позицию
  • Владение навыками составления и оформления юридических и иных служебных документов, навыки делового письма
  • Умение работать с большим объемом информации