Менеджер по продажам (металлопроката)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: СКС
Краснодар
Уральская улица 75/1к1

Привет, на связи компания «СКС»!

Мы на рынке с 2019 года . Наша организация специализируется на оптовых продажах металлопроката по всей России. Среди наших клиентов есть строительные компании, жилищно-эксплутационные, машиностроительные, нефтеперерабатывающие и др.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта, имеющих потенциал , ключевые навыки и высокую мотивацию в продажах.

Мы расширяемся и сейчас ищем к себе в команду «Менеджера по продажам».

МЫ - одна из лидирующих компаний на рынке металлоторговли. За 4 года своей деятельности, мы прекрасно зарекомендовали себя.

Основные наши клиенты – это гос. корпорации, производства военно-промышленного комплекса, производственные площадки, строительные организации и т.д.

✅Почему мы?

• Адаптация и наставничество для новых сотрудников;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 17.00;
  • Короткий срок сделки 1-7 рабочих дней;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис и дружественная атмосфера;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;

✅Нет опыта? Фиксировано 40 000 рублей (оклад + высокий % от продаж, в среднем совокупный доход в первый год работы 120 000-180 000 рублей;

✅Что нужно будет делать?

• Работать на входящем потоке клиентов - обрабатывать заявки (мы предоставляем базу);
  • Общаться с поставщиками и клиентами;
  • Вести постоянных клиентов, и вести переговоров, с теми, кто взял таймаут на принятие решения;
  • Консультировать клиентов по товарам и услугам с последующим выводом на заключение сделки.

✅Мы ждем тебя, если ты:

• Занимаешь уверенную и ведущую позицию в разговоре;
  • Обладаешь грамотной речью, хорошим словарным запасом;
  • Имеешь желание продавать и зарабатывать;
  • Обладаешь опытом работы в продажах металлопроката, но это не обязательно, у нас предусмотрено бесплатное корпоративное обучение.

✅Наш офис находится в пешей доступности от ТЦ Галактика, ТЦ СБС

Активная корпоративная жизнь, подарки для сотрудников.

✅Интересно?! Тогда скорее оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!